Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как безопасно сойти с одесского вокзала?

я промолчу просто
Так просто в чем смысл твоего смс?
Ну буду я без ксивы, пробьют по базе и сдадут всп. Всп будет ебать мозг. Вот и все. Никто меня второй раз не призовет.
Все эти проблемы это головняк типов которые очкуют идти в армию, не более того. Я и за границу спокойно катаю отдохнуть, и не прячусь дома.
А и кст, я до сих пор не мобилизационного возраста, так что нихуя мне не будет даже без формы и документов. Мобилизация с 25, мне 24 и отсутствие срочки.
 
Так просто в чем смысл твоего смс?
Ни в чем бро
Все эти проблемы это головняк типов которые очкуют идти в армию, не более того. Я и за границу спокойно катаю отдохнуть, и не прячусь дома.
Тебе просто повезло, банально повезло, что ты не на нуле годами сидишь, остальное комментировать смысла нету.
 
Бриллиантовая нога
Бро. І ТСа теж стосується.
Ідея тільки що з'явилася. Якщо оливкові стопають, то можна відразу починати мочитися і дзвонити 102.
Заберуть складати адміністративку і до побачення, телебачення
 
Бро. І ТСа теж стосується.
Ідея тільки що з'явилася. Якщо оливкові стопають, то можна відразу починати мочитися і дзвонити 102.
Заберуть складати адміністративку і до побачення, телебачення
Перед тем как выходить на улицу, надо всегда немного хотеть срать, имея в запасе условно часов 6.
При поимке просто выпускаешь кракена 😂
 
А что, бла бла кар блокпосты объезжают? Ато что-то эти бусы похожи на обычные маршрутки, на которых риск не доехать ещё больше
Мені взагалі дивно, як ти до цього часу дожив без мобілізації, як ти всього боїшся.
 
В основном насколько я знаю они ходят уже с фараонами вместе, звонить никому не придется
Ще ліпше. Я думаю зразу треба зводити все до того, що карається адмінкою. Починати пити пиво, сцяти і якісь бабусі підножку клацнути.
 
просто повезло, банально повезло
Это немного по другому называется. Нужно в нужное время и в нужном месте показать что ты умешь, тому кому надо. Я поверь тоже не с п4рвого дня в норм место попал.
 
Это немного по другому называется. Нужно в нужное время и в нужном месте показать что ты умешь, тому кому надо. Я поверь тоже не с п4рвого дня в норм место попал.
В нужное время в нужном месте тоже просто так никто не оказывается, так что удача из уравнения никуда не пропала
 
В нужное время в нужном месте тоже просто так никто не оказывается, так что удача из уравнения никуда не пропала
Чтобы попасть в нужное место надо ебашить как проклятый. Да, фактор удачи безусловно есть, но он далеко не единственный и думаю не основной
 
На самом деле их не так много, не знаю что лично тебе делать кроме как не ехать сюда, но мой парень выходит только держа в руках перцовку. Возьми в руки нож, пистолет, перцовку. Будь не один. Ты получишь жизнь только если испугаешь их. Будь готов убить. Вот и вся свобода. Или ты раб?
 
Чтобы попасть в нужное место надо ебашить как проклятый. Да, фактор удачи безусловно есть, но он далеко не единственный и думаю не основной
Та пох, меня просто прикумарило как ты этим понтуешся, проехали
 
На самом деле их не так много, не знаю что лично тебе делать кроме как не ехать сюда, но мой парень выходит только держа в руках перцовку. Возьми в руки нож, пистолет, перцовку. Будь не один. Ты получишь жизнь только если испугаешь их. Будь готов убить. Вот и вся свобода. Или ты раб?
🤣🤣🤣🤣
Был уже один такой в новостях, поймали на следующий день. Кому и что он доказал
 
🤣🤣🤣🤣
Был уже один такой в новостях, поймали на следующий день. Кому и что он доказал
Да, видела. Но каждую ночь тцк жгут машины. Только тебе решать - убить или быть убитым) 99% иллюзия. убивать не нужно, но напугать/пристрелить - почему бы и нет) ну и если тебя нет в сети - разве ты есть)
 
На самом деле их не так много, не знаю что лично тебе делать кроме как не ехать сюда, но мой парень выходит только держа в руках перцовку. Возьми в руки нож, пистолет, перцовку. Будь не один. Ты получишь жизнь только если испугаешь их. Будь готов убить. Вот и вся свобода. Или ты раб?
Пєрцовка ок, але ніж і пістолет це для чого? Щоб не можливо попасти в тюрячку, а гарантовано?
 
Назад
Зверху Знизу