Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как безопасно сойти с одесского вокзала?

Mr L Twister

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
18
Репутація
6
Вподобайки
20
Бали
48
Одесситы, или кто просто хорошо знает местность, можете поделиться инфой, как безопасно выйти с одесского вокзала, для тех, кто там ещё не был?
Дабы оминуть оливковых шакалов и прочих людоловов?
 
В идеале если есть возможность выходи на пару остановок раньше. На вокзале вилы со всех сторон. С самого раннего утра
 
Одесситы, или кто просто хорошо знает местность, можете поделиться инфой, как безопасно выйти с одесского вокзала, для тех, кто там ещё не был?
Дабы оминуть оливковых шакалов и прочих людоловов?
Обычно всегда выходил, приезжаешь по форме и заебись
 
ногами лучше всго виходить оттудива))
 
В идеале если есть возможность выходи на пару остановок раньше. На вокзале вилы со всех сторон. С самого раннего утра
Та отож, в идеале. А у меня перед Одессой Главной Подольск, который км в 15 от границы (по-моему, стрёмно там сходить будет), а перед Подольском Вапнярка, жаль, что винницкая, а не одесская 😖
 
Та отож, в идеале. А у меня перед Одессой Главной Подольск, который км в 15 от границы (по-моему, стрёмно там сходить будет), а перед Подольском Вапнярка, жаль, что винницкая, а не одесская 😖
Даже не знаю тогда. Вокзал с трёх сторон(выход/вход) усиленно мониторят..там не проскочить 99.99%
Только раньше пытаться. На Одессе Главной тоже крутятся но не так как на вокзале. Присмотрись во время остановки. И сходи если не будет угрозы.. а там хз как... Практически на каждом углу блокпосты. Уже и таксистов ловят/останавливают про общ транспорт вообще молчу
 
Даже не знаю тогда. Вокзал с трёх сторон(выход/вход) усиленно мониторят..там не проскочить 99.99%
Только раньше пытаться. На Одессе Главной тоже крутятся но не так как на вокзале. Присмотрись во время остановки. И сходи если не будет угрозы.. а там хз как... Практически на каждом углу блокпосты. Уже и таксистов ловят/останавливают про общ транспорт вообще молчу
А мужчины у вас в городе есть?)
Ну в смысле если я пойду гулять, я увижу кого нибудь кроме пиздюков до 18 и женщин
 
А мужчины у вас в городе есть?)
Ну в смысле если я пойду гулять, я увижу кого нибудь кроме пиздюков до 18 и женщин
Немножко осталось.) есть же те кто не петляет ( чуть-чуть)
Скоро: Одесса- город невест,)
 
Одесситы, или кто просто хорошо знает местность, можете поделиться инфой, как безопасно выйти с одесского вокзала, для тех, кто там ещё не был?
Дабы оминуть оливковых шакалов и прочих людоловов?
Тю, я думав що там питання про прірву між потягом та славетним одеським пероном, типу як дострибнути.
А тут тіпікал боязливі питаннячка, лол
 
Может, оту маску пенсионера :unsure:
Понятно, что это до первой проверки документов, но, может, тогда есть шанс, не будут хотеть подходить.
Добраться до таксюков, для маскировки большая сумочка, и просить, чтобы везли по возможности мимо блокпостов 😁
 
Є два варіанти з однаковою ефективністю:

1) гіпс + милиці (костыль)
2) електросамокат + мілірування волосся
 
Одесситы, или кто просто хорошо знает местность, можете поделиться инфой, как безопасно выйти с одесского вокзала, для тех, кто там ещё не был?
Дабы оминуть оливковых шакалов и прочих людоловов?
ласточкой в воду черного моря
 
Треба було брати блаблакар.
Під час пандемії рятувало.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати имба, но думаю не очень имба, потому что сейчас должны давать отстрочку в таких случаях
Але враховуючи страшенну бюрократію — нічого тобі не забороняє БУТИ В ПРОЦЕСІ оформлення потрібних паперів. Та будь-якої хуйні можна навішати.
 
Назад
Зверху Знизу