Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Этот день настал (релиз)

Паликарп

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 061
Репутація
4 079
Вподобайки
7 440
Бали
2 700
Для начала всех хочу поблагодарить за проявленный интерес и очень приятный фидбек в моей прошлой теме касаемо моих творческих порывов из прошлого. Я все же решился поделится тут с вами этим, в спойлере сделаю вкратце историю как это было для тех кому интересно и шоб тут было не много букав

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Закину сюда 3 по моему мнению самых неплохих трека с разных временных отрезков и дабы подогреть чей то интерес и раскрыть карты даже скажу шо в первом треке мой первый парт, так шо теперь вы знаете какой у меня голос был несколько лет назад))Ыы
Я принимал участие в каждой из композиций которые есть на канале в саундклауде так шо слухайте кому надо. Похвала, комплименты, конструктивная критика, замечания и даже токсик все это приветствуется, кроме каких то необдуманных высеров и прочего мусора. Если все же руки так и тянуться написать хуету и ты не можешь устоять то лучше маяч в лс т.к тему создаю не с целью выяснять отношения а просто поделится своей движухой.
все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
тю они шо ебанутые
Ну а шо за газ платить не надо , солнце греет . За воду не платишь с озера - речки - лужи пьёшь , за еду тем более только копьё в руку взял и погнал по джунглям , шо гусак , мамонта искать! 🤩 images.jpeg
 
Первый что-то вообще залетел , подвальное звучание с ломаным битом . Под грузный кет самое оно
 
Добавляю себе в плейлист
Да треки годные я чуть не возбудилась как майская кошка 🐱
Первый что-то вообще залетел , подвальное звучание с ломаным битом . Под грузный кет самое оно
вааа ахуенчик всех обнял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Первый что-то вообще залетел , подвальное звучание с ломаным битом . Под грузный кет самое оно
кстати бит авторский, типуля один сам дела. В основном конечно подрезали у битмарей но есть несколько уникальных))
 
Пиздец тут собрались творческие личности .. кто-то бухает а кто-то колется , а я курю и могу ускорится )
 
О, блин, сча посмотреть не могу, инет хреновый, свет отрубили ещё 😭
Обязательно послушаю, ты шо)) молодец что делишься)
 
Как думаешь зайдет тут что я рисовал в разных направлениях , за разные года ...?? ) последнюю каллиграфию я выкладывал во флуде у лагерфельду ..
 
Как думаешь зайдет тут что я рисовал в разных направлениях , за разные года ...?? ) последнюю каллиграфию я выкладывал во флуде у лагерфельду ..
если вопрос ко мне то я отвечу конечно зайдет, кому то интересно кому то нет та и нужно трошки разбавлять темы на лабе гуманитариям
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец тут собрались творческие личности .. кто-то бухает а кто-то колется , а я курю и могу ускорится )
Ну да это тебе не Ленинград слушать
 
Тю так вроде норм группа раньше была
Старые песни неплохие же разве не?
Та я и не говорил шо плохая, это я просто мастерски подметил шо он спиздил слова которые я выделил с одного из треков группы Ленинград, и ко всему прочему парировал на то что тут одни творческое особи.
 
Та я и не говорил шо плохая, это я просто мастерски подметил шо он спиздил слова которые я выделил с одного из треков группы Ленинград, и ко всему прочему парировал на то что тут одни творческое особи.
Я художник ) я так пизжу )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я художник ) я так пизжу )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Nimble что-то не так ? Чего такая грусть ?
 

Вкладення

  • IMG_20240510_191211.jpg
    IMG_20240510_191211.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 4
  • IMG_20240509_184827.jpg
    IMG_20240509_184827.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 4
  • IMG_20240428_160228.jpg
    IMG_20240428_160228.jpg
    3.1 MБ · Перегляди: 4
Назад
Зверху Знизу