Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Круто, что шш не превращает в биоробота, с толерантностью к окружающему миру. Чувствовать себя живой это нереально круто
Да, главное кури не каждый день)
А то производительность падает)
 
У меня розовые
 
Да, главное кури не каждый день)
А то производительность падает)
я курю не каждый день и не догоняюсь в основном. Потому получается прочувствовать эффекты каждого стрейна, изучать генетику в разрезе сорт - эффнкты, аля главные особенности. Интересно исследовать шш, а главное, что с ними этим можно заниматься годами и не надоест, если подходить к этому процессу с душой и умом
 
я курю не каждый день и не догоняюсь в основном. Потому получается прочувствовать эффекты каждого стрейна, изучать генетику в разрезе сорт - эффнкты, аля главные особенности. Интересно исследовать шш, а главное, что с ними этим можно заниматься годами и не надоест, если подходить к этому процессу с душой и умом
Ой, это вообще красота)
Нахожу в этом себя)
Сейчас уже конечно не так ярко, но все же)
Гроу еще интересная тема)
Именно для себя растить, развивать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати спойлеры в подписи у кого то отображаются??
 
Ой, это вообще красота)
Нахожу в этом себя)
Сейчас уже конечно не так ярко, но все же)
Гроу еще интересная тема)
Именно для себя растить, развивать)
С этим у меня пока туго, тренируюсь. Одну вот семечку прорастила. Перед этим правда 2 ушатала, но гров не синтез, тут гораздо больше тонкостей.
 

Вкладення

  • IMG_20240331_222050521~2.jpg
    IMG_20240331_222050521~2.jpg
    421.1 КБ · Перегляди: 2
Шо тут у вас
 
а вы на компе?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


На работе🐸
На луне))))

а вы на компе?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


На работе🐸
Аналогично, как видите)

С этим у меня пока туго, тренируюсь. Одну вот семечку прорастила. Перед этим правда 2 ушатала, но гров не синтез, тут гораздо больше тонкостей.
Желаем успехов в развитии)

Всё по старому)
 
я растишечку свою выше показывала, неокрепшую.
Но я курила этот сорт и решила взять его семки, ибо никто его не гровит под заказ. Но прям интересно, получится ли раскрыть потенциал сорта. Я ж нуб в этом, у меня дома раньше кактусы засыхали, потому это прогресс
 
я растишечку свою выше показывала, неокрепшую.
Но я курила этот сорт и решила взять его семки, ибо никто его не гровит под заказ. Но прям интересно, полуяится ли раскрыть потенциал. Я ж нуб в этом, у меня дома раньше кактусы засыхали, потому это прогресс
Что за сорт такой?)
 
Вишню нюхаем, а не наркотики
 
Что за сорт такой?)
Holy Grail
Если с этим справлюсь, попробую осилить Durban Poison и Glookies. У меня гроубокс на одну растишку, так что по очереди )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вишню нюхаем, а не наркотики
у меня кстати от некоторых сортов пропадает обоняние на время действия шишла. Еще не изучала природу этого явления)
 
как вы ребята?
 
Назад
Зверху Знизу