Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Та нормально наладил график теперь в 6 стабильно встаю xDDDD
это пока шишки не пришли а там посмотрим



а ты шо там?
Без шишек наладил? Круто

Ну я вот вчера дунул, лег к 10, но ночь казалась очень длинной. Просыпаюсь, по ощущениям три, смотрю — 12 часов. Иногда от травы норм сплю, но чаще всего так себе. При этом в 7 вставать нужно..

А были времена спал до 9, 10. Идеально
 
были времена я и до обеда спал ))
Та ничего ты сильный ты можешь все xDDD


А я обожаю утренний накур с просоння какой же он охуенный когда с балкона выйти не можешь xD
 
были времена я и до обеда спал ))
Та ничего ты сильный ты можешь все xDDD
Да, когда-нибудь)
А я обожаю утренний накур с просоння какой же он охуенный когда с балкона выйти не можешь xD
Живёшь, живёшь!
Хорошо, когда балкон есть
 
Живёшь, живёшь!
Хорошо, когда балкон есть
Да особенно когда голову высунул покурить сигу а с 9 этажа бабуля на тебя кастрюлю с водой выливает с криками заебал мне в комнату дым идет xDDDDFD
 
Да особенно когда голову высунул покурить сигу а с 9 этажа бабуля на тебя кастрюлю с водой выливает с криками заебал мне в комнату дым идет xDDDDFD
Вхахах
Так это бабулю уже накурило, она прикалывается
 
Вхахах
Так это бабулю уже накурило, она прикалывается
Та она постоянно угарает, когда то мне ванну залила водой я к ней поднимаюсь она ко мне доебалсь сынок помоги воду выкачать
охуеть я быстро убежал в низ свою выкачивать xDDDC
 
Та она постоянно угарает, когда то мне ванну залила водой я к ней поднимаюсь она ко мне доебалсь сынок помоги воду выкачать
охуеть я быстро убежал в низ свою выкачивать xDDDC
Постоянно накуриваешь, значит

И как, порешали потом? Или просто откачал и всё
 
Постоянно накуриваешь, значит

И как, порешали потом? Или просто откачал и всё
Та я ей орал что бы она мне ремонт потолка оплачивала в итоге сказала да да будет сухим я наберу рабочим
в итоге остался с такой хуйней уже 2 месяца ))

photo_2024-04-07_07-38-22.jpg
 
Пздц
Пусть взамен на тебя хату переписывает хд
Та это еще ничего,она бывает еще испорченые макароны и прочую ебень в кастрюле через балкон во двор выбрасывает
там ку ку уже )))
а как не приду спросить за потолок стучу она говорит кто
Сосед снизу
не могу ключей найти сынок
приходи завтра

Хитрая какая xDDDD
 
Та это еще ничего,она бывает еще испорченые макароны и прочую ебень в кастрюле через балкон во двор выбрасывает
там ку ку уже )))
а как не приду спросить за потолок стучу она говорит кто
Сосед снизу
не могу ключей найти сынок
приходи завтра

Хитрая какая xDDDD
Либо скучно, либо реально кукуха поехала. А может и то, и другое. Сложно с такими соседями))

Хуже только шумный 24/7 сосед
 
Либо скучно, либо реально кукуха поехала. А может и то, и другое. Сложно с такими соседями))

Хуже только шумный 24/7 сосед
та меня бывает накурит я к ней стучусь говорю сделайте пирожков я продуктов куплю
Она меня нахуй посылает xDDDDD
 
та меня бывает накурит я к ней стучусь говорю сделайте пирожков я продуктов куплю
Она меня нахуй посылает xDDDDD
Как родной уже
Как родному и отвечает

Ладно, я вернусь чуть позже, утренняя гигиена (посрать), все дела
 
Якось був марафонтна єшках, але часто доганятися не має змісту
я на них иоже марафонила, по несколько недель, и магия не исчезала, просто дозняки росли)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Либо скучно, либо реально кукуха поехала. А может и то, и другое. Сложно с такими соседями))

Хуже только шумный 24/7 сосед
у каждого жителя многоэтажки есть соседи,которые и обои клеят перфоратором)
 
я на них иоже марафонила, по несколько недель, и магия не исчезала, просто дозняки росли)
Повідомлення об'єднано автоматично:


у каждого жителя многоэтажки есть соседи,которые и обои клеят перфоратором)
Я сьогодні їв, і в середу. То слабенько сьогодні. Треба чекати 3 тижні тепер, щоб знову нормально подіяло
 
Я сьогодні їв, і в середу. То слабенько сьогодні. Треба чекати 3 тижні тепер, щоб знову нормально подіяло
Ну еще зависит от твоего метаболизма, кросса, погоды и других нюансов. Меня эмка валила всегда как хомяка, даже при марафонах на ней
 
Назад
Зверху Знизу