Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Как и во всех конкурсах, это рандом, а не обязательная выдача приза каждому участнику, зачем тут концерты то устраивать, сильно хочется - возьми купи, мы сделали самую низкую цену по Украине на люксовый продукт среди абсолютно ВСЕХ продавцов на рынке, вейп с концентратом ТГК по цене 3-5г шишек - это до безобразия бюджетно)

Набиваете 1000 сооб и смотрите как кто то выигрывает по фарту)
 
Как и во всех конкурсах, это рандом, а не обязательная выдача приза каждому участнику, зачем тут концерты то устраивать, сильно хочется - возьми купи, мы сделали самую низкую цену по Украине на люксовый продукт среди абсолютно ВСЕХ продавцов на рынке, вейп с концентратом ТГК по цене 3-5г шишек - это до безобразия бюджетно)
Клево но не мне это пиши
 
Это не флудилка это флудилка
 
делта флудилка
 
Типа плавит страшно)))))
 
Ничего не понятно, но очень интересно) А это что?)
возможно намёк, что в названии темы не фигурирует слово "флуд")
Но тут и не фигурирует синтетика, потому чуть другая аудитория.
 
Аудитория любителей дунуть
 
Froggy420 lemonchello
у меня кстати годовщина, я год назад перестала юзать стимуляторы системно, а последние месяцы употребляю исключительно шш, ну и грибы разок. Так что мне уютно в тусовке шишкоёбов
 
Froggy420 lemonchello
у меня кстати годовщина, я год назад перестала юзать стимуляторы системно, а последние месяцы употребляю исключительно шш, ну и грибы разок. Так что мне уютно в тусовке шишкоёбов
Рады видеть тебя❤️🍀 присаживайтесь возле окошка)
 
Провокатор дешевый) типа не мне это писал) я на флудилках сижу ради общения а не что б обломать тех кто тебе не нравиться, ты вообще странный тип, ответственность не берешь на себя никогда
Типа плавит страшно)))))
 
Ответственность за твою горящую сраку мне точно не нужна))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу