Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я не выиграю, я в такие рандомы не верю))
Ну)))Да
Повідомлення об'єднано автоматично:

В такие и я бы не верил если честно…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю написать нового бота,который будет отвечать на сообщения других людей просто…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типо ИИ бота с тупыми ответами
 
Ну)))Да
Повідомлення об'єднано автоматично:

В такие и я бы не верил если честно…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю написать нового бота,который будет отвечать на сообщения других людей просто…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типо ИИ бота с тупыми ответами
9к добили, можешь писать пусть крутят.
 
Аж грустно стало что за подик ебут так сильно,это если два заказать вообще нахуй выебут
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да прибудет удача
 
Аж грустно стало что за подик ебут так сильно,это если два заказать вообще нахуй выебут
Так почти за всё, кроме шишек, тебя выебут в этой стране) Просто за шишки - на пол шишечки)0)
 
Да прибудет удача
Удача не нужна когда есть мозги (или нету)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так почти за всё, кроме шишек, тебя выебут в этой стране) Просто за шишки - на пол шишечки)0)
Не патриоооот?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Я по-доброму)
 
Та после твоих слов параноит идти за призом
Я уже несколько раз забирал и всегда было всё хорошо. Внешне это лишь вейп\жижа для вейпа.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тогда мне отдай в крайнем случае :D
 
Нужно идти забирать или утром в 7 утра или вечером поздно. Я так хожу , людей нету и всё хорошо видно вокруг.
Спасибо за совет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже несколько раз забирал и всегда было всё хорошо. Внешне это лишь вейп\жижа для вейпа.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тогда мне отдай в крайнем случае :D
Я тоже забирал тогда похуй было,а сейчас у меня кукуха плывет нервы…И начинается паранойя ебанная
 
Спасибо за совет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже забирал тогда похуй было,а сейчас у меня кукуха плывет нервы…И начинается паранойя ебанная
Если параноит, то возьми с собой какого-то знакомого.
 
Если параноит, то возьми с собой какого-то знакомого.
За компанию чтобы и его?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня тревожное генерализованное расстройство это бесполезно.Я траву только и курю чтобы снять напряжение хоть иногда.Но главное не ебашить слишком много потому что вылезти потом сложно появляется отвращение к состоянию без накура
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я живу буквально почти всегда в одной большой тревоге. Один раз прочитал что у женщины под кроватью дыра образовалась и не спал 3 дня не где и слушал не падает ли пол,потом заснул в гамаке в лесу по совету друга
 
За компанию чтобы и его?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня тревожное генерализованное расстройство это бесполезно.Я траву только и курю чтобы снять напряжение хоть иногда.Но главное не ебашить слишком много потому что вылезти потом сложно появляется отвращение к состоянию без накура
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я живу буквально почти всегда в одной большой тревоге. Один раз прочитал что у женщины под кроватью дыра образовалась и не спал 3 дня не где и слушал не падает ли пол,потом заснул в гамаке в лесу по совету друга
ЛСД надо ебашить) там как раз в США успешно прошли исследования на эту тему
 
Зачем?Психотропные только хуже сделают
Травка так-же психотропное вещество!) Есть психоактивное (например никотин и кофеин), психотропное (алкоголь, шишки) и психоделические (ЛСД, грибочки)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу