Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ТГК бак)
У меня ещё есть с прошлого прокрута всё никак не докурю) Мне по приколу её с шишками мешать. Дополнять хай, переводить его в более сативный (особенно с гибридами 50\50). Потому расход совсем небольшой)
 
ТГК бак)
У меня ещё есть с прошлого прокрута всё никак не докурю) Мне по приколу её с шишками мешать. Дополнять хай, переводить его в более сативный (особенно с гибридами 50\50). Потому расход совсем небольшой)
Норм накуривает?)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Норм накуривает?)
Да) Штука прикольная, но надо быть аккуратным ибо толлер набивает хорошо)
И накуривает не совсем как шишки. В шишках помимо тгк есть другие каннабиоиды, а тут чистый тгк. Накур более "мягкий", если так можно выразиться)
 
всем доброго вечера
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Тот кто курит это должен и активничать. А я даже и не пробовал, особой мотивации как бы нету.
Есть мотивация попробовать) Считай это как 5-6г шишек в формате беспалевного вейпа)
 
Есть мотивация попробовать) Считай это как 5-6г шишек в формате беспалевного вейпа)
Да , мотивация попробовать есть. Только чтобы вейп , а не сменник на 1 мл. Нахрена он мне без вейпа.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
Честно, нету желания так долго торчать.
В Амстердаме было охуенно под кексами) Тут вопрос в обстановке) Опять-же. Как человеку который мог пробухать весь день - провести этот же день под травой тоже неплохой вариант :D
 
Добрый ранок всем 😅
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как ваше житие проходит?
Прииивет,как-то)Анекдот рассказать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В Амстердаме было охуенно под кексами) Тут вопрос в обстановке) Опять-же. Как человеку который мог пробухать весь день - провести этот же день под травой тоже неплохой вариант :D
Мне кажется даже лучше…Алкашка слишком резкая
 
В Амстердаме было охуенно под кексами) Тут вопрос в обстановке) Опять-же. Как человеку который мог пробухать весь день - провести этот же день под травой тоже неплохой вариант :D
Мне что под бухом, что под травой - не нравится так долго быть в этом состоянии. Вот под хорошим эйфоричным Д-метом - можно легко целый день.
 
Мне что под бухом, что под травой - не нравится так долго быть в этом состоянии. Вот под хорошим эйфоричным Д-метом - можно легко целый день.
Ой не броу,химка зло)))Не за что и не когда.
 
Назад
Зверху Знизу