Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ЛСД надо ебашить) там как раз в США успешно прошли исследования на эту тему
В микродозах хз,слишком опасная считаю.Мне было бы тревожно)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Травка так-же психотропное вещество!) Есть психоактивное (например никотин и кофеин), психотропное (алкоголь, шишки) и психоделические (ЛСД, грибочки)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Под присмотром врачей я бы попробовал
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Что как ребята
 
Десять причин, почему Новогодняя елка лучше, чем женщина: 1. Новогоднюю елку не волнует, сколько Новогодних елок у вас было до нее. 2. Ей совершенно пофигу, если вы будете использовать всякие экзотические электрические приспособления. 3. Вы можете связать Новогоднюю елку, бросить ее на заднее сиденье машины и перевозить ее таким образом. 4. Вы можете потрогать Новогоднюю елку, прежде чем забирать ее домой. 5. Новогодняя елка спокойно относится к тому, что вы смотрите футбол весь день. 6. Новогодняя елка не рассердится, если вы разобьете какое-нибудь ее украшение. 7. Вы совершенно спокойно можете заглянуть под любую Новогоднюю елку, не опасаясь за последствия. 8. Когда вам больше не нужна Новогодняя елка, вы можете просто выбросить ее. 9. Новогодняя елка не ревнует вас к другим Новогодним елкам. 10. Ее совершенно не беспокоит то, что в шкафу у вас есть искусственная Новогодняя елка.
Сильно ты тут раздаешь)
 
Та будет сегодня..Заняты думаю
 
Да кажется не сегодня
 

Umora поздравляю с победой!)​

Переглянути вкладення 33571


СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЗ НА 10К СООБЩЕНИЙ!
Как неожиданно!!! Что правда?Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да) Ситуация , смотрю тут серьезная)
Но прикольно, если выиграю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поэтому не будем отставать) и тоже чутка флуда добавлю, а то тема как мертвая)
Ты почти выиграл…Твой номер 8713

Но победный анекдот у нас

Верх оптимизма - считать, что в коробке столько шоколадных конфет, сколько туда может теоретически поместиться.
 
А теперь хочу сделать подарок,человеку который был в начале со мной)И иногда писал и это acha .Отпишись
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что ты смеешься?Напиши что-то
 
  • Haha
Реакції: acha
А теперь хочу сделать подарок,человеку который был в начале со мной)И иногда писал и это acha .Отпишись
Спасибо) Очень приятно)
Это я тебя так напугал законами? :D Оставь себе, плиз) У меня сейчас есть опр мелочи в жизни из-за которых я сейчас не смогу получить её)
 
Спасибо) Очень приятно)
Это я тебя так напугал законами? :D Оставь себе, плиз) У меня сейчас есть опр мелочи в жизни из-за которых я сейчас не смогу получить её)
Охххх,окей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо) Очень приятно)
Это я тебя так напугал законами? :D Оставь себе, плиз) У меня сейчас есть опр мелочи в жизни из-за которых я сейчас не смогу получить её)
Да не в законах дело,в чуть другом)Много мне это все,а достоен моего подарка пока только ты.Но что же,мне прийдется покурить за тебя
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Спасибо) Очень приятно)
Это я тебя так напугал законами? :D Оставь себе, плиз) У меня сейчас есть опр мелочи в жизни из-за которых я сейчас не смогу получить её)
ОПа тут тоже движ ))
Та вот отказался человек от подарка.
 
Назад
Зверху Знизу