Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Двое мужиков оказались на необитаемом острове. Совсем одичали. Как-то смотрят - плывет по морю корабль. Один кричит: - Ура! Сейчас он подплывет к берегу и с него сойдут люди! Другой мрачно басит: - Да. Мяса на всю зиму заготовим.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Серьезный подход.
А то
 
Мамаев и Кокорин вызвали Золотова на битву стульями в кафе.
 
К директору цирка приходит мужик. "Хочу, - говорит, - у вас в цирке выступать, со своим номером." "А что за номер?" "Под купол цирка подвешивается мешок дерьма. По мешку стреляет пушка и - арена в дерьме, оркестр в дерьме, все зрители в дерьме, вообще все в дерьме. И тут выхожу я - весь в белом!"
 
Поспорили управляющие Нью-Йоркского и Московского Диснейлендов, чья комната страха страшнее. Зашел, значит, управляющий Московского в их комнату: скелеты всякие, привидения - в общем, ничего интересного. Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящюю свечку. Грузин: - Попа мыл? - Мыл. Грузин молча тушит свечку... sultan
 
Не я сам не закончу.
Ну тогда погнали вдвоем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как день прошел?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без анекдотов,просто сообщение пиши что-то,а оно потом ограничения нету
 
Та добей уже ботом) Яка різниця?)
Эхх... HappyNow пропал с форума, lemonchello тоже уже месяц нет( С ними было так лампово тут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Make кабинет преговоров great again :D
 
Та добей уже ботом) Яка різниця?)
Эхх... HappyNow пропал с форума, lemonchello тоже уже месяц нет( С ними было так лампово тут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Make кабинет преговоров great again :D
А где они кстати?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу