Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Новинка деловой литературы: А. Калашникова, П. Макарова "Решение споров с налоговой полицией"
 
Прибегает Петька к Чапаеву и кричит:
- Белые!
Времени нет бежать - давай прятаться:
Петька запрыгнул в бочку, а Чапаев на дерево залез. Пришли белые и сразу заметили Петьку. Вылез он из бочки подходит к дереву и говорит:
- Василь Иваныч, слазь! Нас предали!
 
Станция "Мир" сегодня ночью переведена в режим "На кого Бог пошлет".
 
Новости предвыборной кампании. Очередной скандал, теперь на избирательном пункте № 108. Похищены урны со всеми результатами предстоящего голосования.
 
ОН был молодой и красивый, но глупый. ОНА была уродлива и сварлива, но умна. Никто не мог понять, почему они поженились. И вот через 20 лет совместной жизни ОН подает в суд на развод. Судья: - В чем причина...? ОН: - Оказывается, у ее отца никогда не было разрешения на ношение оружия...!!!
 
Звонок в Юкос, на той стороне: "Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия российского законодательства..."
 
Если посмотреть на наше светлое будущее через черные очки, то получается не так страшно.
 
- Дорогой, я больная, я не могу, вынь пожалуйста!
- Щас кончу - выну!
- Мне очень плохо, вынь пожалуйста!
- Я же сказал - дочитаю газету, возьму штопор и выну пробку из бутылки! Больная она, руки у нее трясутся! Xpен ты у меня больше на девичник пойдешь!
 
Насколько у Айзека Азимова было проще "доказывать, что ты не робот". Не нужно ни кракозябры читать, ни отмечать пожарные гидранты. А достаточно просто стукнуть в морду любого человека.
 
Муж, придя домой:
- Что у нас сегодня на ужин?
- Рыбный плов с огурцом.
- ????????
- Хотела роллы сделать, но не получились...
 
Выступает Брежнев на Пленуме ЦK: наша экономика идет на гавно... на гавно...кхм... нога в ногу со временем.
 
Зимa. Koнчилиcь y кopoля дpoвa, a пpидвopным в лoмы идти, нy oни и пpидyмaли oтлoвить тpoиx, пpeдлoжить им, чeгo oни xoтят и oтпpaвить зa дpoвaми. Ecли вepнyтcя, тo дapyют им мeшoк зoлoтa. B oбщeм, пoймaли aлкaшa, нapкoмaнa и пaнкa. Пepвым вызвaлcя aлкaш. Гoвopят eмy - пpocи чeгo xoчeшь. Hy, oн взял тoпop, ящик вoдки, зaкycкy и oтпpaвилcя. Пpиxoдят вeчepoм - oднo дepeвo cpyблeнo, в ящикe тpex бyтылoк нe xвaтaeт, a aлкaшь пoд дepeвoм xpaпит... Oтpyбили бeдoлaгe гoлoвy. Oчepeдь нapкa. Hy, oн пoпpocил бeнзoпилy, шпpицы, нapкoтy и oтпpaвилcя. Пpиxoдят вeчepoм - вcя зeмля вcпaxaнa, a нapк c бeнзoпилoй бeгaeт пpям кaк в дyмe. Kaзнили.... Oчepeдь пaнкa. Гoвopят eмy - нy чe тeбe, тoжe бeнзoпилy? He, гoвopит, дaйтe кocякa кopoбкy и лoбзик. Дaли. Пpиxoдят вeчepoм. Kopoбкa пoчти пycтaя, вecь лec кopoлeвcкий пoд кopeнь cпилeн и нa дpoвa пepeпилeн, a пaнк cидит пocлeдниe дoпиливaeт... Гoвopят eмy: - Kaк этo ты вecь лec лoбзикoм... - ДA TAK, ПO ПPИKOЛУ!
 
Два укpаинца: - Микола, ты меня пpосто удивляешь своим олимпийским спокойствием. И как это у тебя получается? - Видишь ли, я хоpошо натpениpован. У меня дома теща, жена, четвеpо детей, две собаки и зажигалка, котоpая не pаботает.
 
- Люблю посидеть с удочкой. Тишина, покой. Если попадется маленькая рыбка, я ее отпускаю - пусть подрастет... - А если вдруг большая? - Больших я складываю в баночку из-под майонеза.
 
Пациент у глазного врача. - Доктор, помогите: когда писаю, такие слезы из глаз! Через минуту доктор протягивает рецепт: очки плюс 10 диоптрий. - Доктор! А поможет? - Поможет, поможет! Будешь лучше видеть, кого собираешься трахнуть! Николай из Троицка
 
- Алло! Это девять восемь семь шесть пять четыре три два один? - Блин! Это квартира, а не Байконур!
 
Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу: - Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!
 
Жило-было царство-наркоманство и был у них Царь-торчок, прилетел тут Змей-героинович и украл у Царя-торчка принцессу-конопелечку. Крикнули крик по царству-наркоманству: Кто спасет принцессу-конопелечку, получит царство-наркоманство. Вызвался солдат Иван-наркоман. Идет по горам, по долам и видит - пещера. Заходит, а там Змей-героинович сидит, изгаляется. Вызвал Иван-наркоман Змея на бой, а тот говорит: "Давай биться на следующих условиях: курим марихуану и кто выключится, тот и проиграл". Сидят курят-курят день-два, потом Змей отпал и говорит: "Бери принцессу, но только дверь в углу пещеры не открывай". Иван вроде пошел с принцессой домой, но стало ему интересно. Подошел к двери, открыл - тут менты их всех и повязали.
 
Женщины чаще разбивают свои телефоны лишь потому, что у них нет этого рефлекса подбивать ногой все, что летит вниз.
 
- Считать умеешь?- Ну, умею.- Считай, что ничего не было.
 
Назад
Зверху Знизу