Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Да) Понимаю) Узнаю после покура) Но сативу я люблю во время прогулок и будет не весело если час на лавке буду залипать под стоуном :D
 
Наводим шорох
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ты про травку базы?
Да горьковато хвойный)
Странно. Мб из-за того что после морозилки или из-за того что джоинтом, но вкус был нереально сладко-хвойным, напомнило табак для кальяна Butta Taiga. Я прям кайфонул
 
Странно. Мб из-за того что после морозилки или из-за того что джоинтом, но вкус был нереально сладко-хвойным, напомнило табак для кальяна Butta Taiga. Я прям кайфонул
Кайф, я сразу курил, теперь подумываю положить.
Главное что тебе зашло/понравилось)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты чего предпочитаешь?
а ты что больше лббишь? Часто куришь?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Кайф, я сразу курил, теперь подумываю положить.
Главное что тебе зашло/понравилось)
Повідомлення об'єднано автоматично:


а ты что больше лббишь? Часто куришь?
Курю редко. Для меня это больше рекреационное использование что бы пить бросить (траблы с печенью). Люблю сативу) Ибо дома не покуришь нормально - курю под прогулки с собакеном) а индика прибивает слишком)
 
Курю редко. Для меня это больше рекреационное использование что бы пить бросить (траблы с печенью). Люблю сативу) Ибо дома не покуришь нормально - курю под прогулки с собакеном) а индика прибивает слишком)
Круто, свой вайбик)
Я тоже перестал пить(не нравится бадун), теперь онли травка)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Всем утречка)
 
Назад
Зверху Знизу