Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Всім гарного дня
 
Наглость второе счастье) Мы кажду 1000 сообщений раздаём призы, причём не по грамму шишек =)
Согласен наглость , но только в меру.
Я к тому что не все курят. И возможно ли приз получить в денежном эквиваленте??? А за грамм шишек то вообще реч и не идёт.
 
Согласен наглость , но только в меру.
Я к тому что не все курят. И возможно ли приз получить в денежном эквиваленте??? А за грамм шишек то вообще реч и не идёт.
Тут шопу цікаво , щоб був фідбек на продукцію
 
Подумаем над ваши предложением)
Мне ваш приз , так как я курю редко - хватит на 2 или три года. Я думаю он уже потеряет свои качества. Кстати какой срок пригодности? Есть ли такой вообще?
 
Мне ваш приз , так как я курю редко - хватит на 2 или три года. Я думаю он уже потеряет свои качества. Кстати какой срок пригодности? Есть ли такой вообще?
Хороше запитання, пару років має зберігатися
 
Я думаю шопу больше интересна реклама своей продукции! Ты расскажешь 5 что качество и цена хорошая. С тех 5 хотя бы 2 купят и убедятся в этом, и расскажут уже 10 , и даже дадут попробовать.
Это я так утрировано. В реале может один и 50 прорекламировать.
 
Я думаю шопу больше интересна реклама своей продукции! Ты расскажешь 5 что качество и цена хорошая. С тех 5 хотя бы 2 купят и убедятся в этом, и расскажут уже 10 , и даже дадут попробовать.
Это я так утрировано. В реале может один и 50 прорекламировать.
Так я про це вище написав
 
а не плануєте розіграти робоче місце у вашій лабораторії ?
 
Ранок добрий
 
Назад
Зверху Знизу