Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

всем привет, чем занимаетесь?🤙🐸
 
прикольно, не смотрел)
Людей всегда тянуло к неизведанному, и в первую очередь для них это – космос. После обследования очередного квадрата вселенной космический зонд засек в невесомости странный объект – старинный гроб и девять замерзших существ, похожих на драконов. Откуда он там взялся и какие тайны в себе прячет – расскажет сюжет сериала. Смотрите все серии аниме «Окутывая небеса» 2023 года в
 
Людей всегда тянуло к неизведанному, и в первую очередь для них это – космос. После обследования очередного квадрата вселенной космический зонд засек в невесомости странный объект – старинный гроб и девять замерзших существ, похожих на драконов. Откуда он там взялся и какие тайны в себе прячет – расскажет сюжет сериала. Смотрите все серии аниме «Окутывая небеса» 2023 года в
Тема не раскрыта
 
А у меня свет вырубили - пошёл поспал хоть)
 
у нас не выключают)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
А кто умеет на глаз определять примерно - сколько я сюда запихнул? Весов нет, а на глаз у меня глазомер как-то не очень работает. Размер 1 1/4, но как видно я не полным его сделал. Мне кажется что где-то 0.35-0.4г получилось. Но вдруг у кого глаз намётан скажет точнее)

1716473102625.png
 
А кто умеет на глаз определять примерно - сколько я сюда запихнул? Весов нет, а на глаз у меня глазомер как-то не очень работает. Размер 1 1/4, но как видно я не полным его сделал. Мне кажется что где-то 0.35-0.4г получилось. Но вдруг у кого глаз намётан скажет точнее)

Переглянути вкладення 18852
ану ка дай мне попробовать я точней скажу)))
 
Назад
Зверху Знизу