Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

В Карпатах вчера пол метра упало снега
 
поделишься своими впечатлениями, уверена, что понравится качество накура
Там ещё и стрейны в составе
Повідомлення об'єднано автоматично:

А бак, я так понимаю, это просто дистиллят?
 
поделишься своими впечатлениями, уверена, что понравится качество накура
естественно ,
я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
 
естественно я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
Я бы тоже его выбрал
Повідомлення об'єднано автоматично:

читала исследование о влиянии терпенов на эффекты CBD, CBN и THC
Всё что я читал было размыто. Ну и сами терпены слишком поверхностно описываются, мол, лимонен снижает тревожность и тд. Вот интересно по взаимодействию. Если есть ссылка, скинь, пожалуйста
 
естественно ,
я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
на leafly глять терпеновые профили, какие терпены доминируют. Но мне нравится твой выбор
 
Я бы тоже его выбрал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Всё что я читал было размыто. Ну и сами терпены слишком поверхностно описываются, мол, лимонен снижает тревожность и тд. Вот интересно по взаимодействию. Если есть ссылка, скинь, пожалуйста
скажи почему именно этот? я просто не оч рабираюсь в названиях и т . д?) знаю шо сатива более бодрит нежели индика лупит и садит на сраку так же?
 
Я бы тоже его выбрал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Всё что я читал было размыто. Ну и сами терпены слишком поверхностно описываются, мол, лимонен снижает тревожность и тд. Вот интересно по взаимодействию. Если есть ссылка, скинь, пожалуйста
есть, сча в лс дам
 
так это я могу теперь когда к примеру скурю картридж тот что в ручке,купить новый с ТГК и курить так же нечего не теряя ?))
 
Назад
Зверху Знизу