Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Репорт в теперішньому часі буде ?
Можно сказать он уже написан. Надо страницы запомнить и как будет время в отзывы перекинуть сообщения в порядке очереди.) Добавить фото
IMG_20240418_095559.jpg
Готово)
 
Можно сказать он уже написан. Надо страницы запомнить и как будет время в отзывы перекинуть сообщения в порядке очереди.) Добавить фото
Переглянути вкладення 7953
Готово)
О я думал он как вот эта большая вейп-махина. А тут почти егошка
 
Ты ж вроде говорила, что Брюс классный
он мощный, но сам эффект на любителя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты ж вроде говорила, что Брюс классный
репорт на него мой почитай, ссылка под спойлером.
 
вообще в идеале просто дистиллят и делать с ним что хочешь. И жижку, и сладости, или тупо с хлебом кушать, как ни крути, а прёт
Кому-то будет слишком лень, потому..

А так да. Дистиллят сила
 
я себе похоже этими дистиллятами и шоко с ними набила толик, вчера пятку нашла шш, которая обычно меня накуривала норм, дунула через вапор и пиздец, эффект где-то вдали был еле ощутим. Но справедливости ради, стоит признаться, что 6 часами ранее я слегка убилась дистиллятом))
По любому толер набила
 
Толик еболик ну сколько можно
да уж,к органике он быстро растёт при ежедневном употреблении, хрен поймёшь как сбивать кроме как паузой. Может плазму сдать, потом детокс откапать? я любитель таких быстрых методов
 
да уж,к органике он быстро растёт при ежедневном употреблении, хрен поймёшь как сбивать кроме как паузой. Может плазму сдать, потом детокс откапать? я любитель таких быстрых методов
ЩЕ не чув за такий метод збиття толера
 
да уж,к органике он быстро растёт при ежедневном употреблении, хрен поймёшь как сбивать кроме как паузой. Может плазму сдать, потом детокс откапать? я любитель таких быстрых методов
А что ты подразумеваешь под детоксом? Физраствор?)0

Паузы, паузы надо
 
Назад
Зверху Знизу