Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Сан хосе🤠
 
Аниацио
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это по корейски
 
для хачапури нужен правильный сулугуни) я люблю аджарули, с яйцом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Морковка по корейски
на самом деле это блюдо придумали эмигранты на постсоветском пространстве, в Корее о ней никто ни слухом, ни духом
 
для хачапури нужен правильный сулугуни) я люблю аджарули, с яйцом
Повідомлення об'єднано автоматично:


на самом деле это блюдо придумали эмигранты на постсоветском пространстве, в Корее о ней никто ни слухом, ни духом
Эмигранты постарались, слушай. А корейцы многое теряют
 
Забрал аккумулятор. Не могу пока до конца разобраться как пользоваться но уже плотно уработался)) сделал тяг 10-12 средних
Почему-то вкус не такой приятный как у вейпа, слегка горелый что ли.. бачок пахнет один в один с ручкой.
 
Забрал аккумулятор. Не могу пока до конца разобраться как пользоваться но уже плотно уработался)) сделал тяг 10-12 средних
Почему-то вкус не такой приятный как у вейпа, слегка горелый что ли.. бачок пахнет один в один с ручкой.
Ого, 10-12, багато
 
Забрал аккумулятор. Не могу пока до конца разобраться как пользоваться но уже плотно уработался)) сделал тяг 10-12 средних
Почему-то вкус не такой приятный как у вейпа, слегка горелый что ли.. бачок пахнет один в один с ручкой.
Главное, что уработался х)
 
Назад
Зверху Знизу