Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Забрал аккумулятор. Не могу пока до конца разобраться как пользоваться но уже плотно уработался)) сделал тяг 10-12 средних
Почему-то вкус не такой приятный как у вейпа, слегка горелый что ли.. бачок пахнет один в один с ручкой.
Репорт в теперішньому часі буде ?
 
Опять не мог понять как лучше тянуть. И есть ещё момент. Когда куришь нет вкуса и запаха шш, нагребает не сразу, соответственно можно провтыкать как в моём случае и сидеть тянуть как обычный вейп)
 
Опять не мог понять как лучше тянуть. И есть ещё момент. Когда куришь нет вкуса и запаха шш, нагребает не сразу, соответственно можно провтыкать как в моём случае и сидеть тянуть как обычный вейп)
На сколько оцениваешь накур?
 
Забрал аккумулятор. Не могу пока до конца разобраться как пользоваться но уже плотно уработался)) сделал тяг 10-12 средних
Почему-то вкус не такой приятный как у вейпа, слегка горелый что ли.. бачок пахнет один в один с ручкой.
хм, я брала жидкость для вейпа без никотина и растворяла дистиллят на водяной бане в ней, наливала тупо в обычный вейп Vaporesso и меня с 5 затяжек в слюни на 4 часа укайдошивало, правда дистиллят от другого продавца, но тоже не химка
 
Опять не мог понять как лучше тянуть. И есть ещё момент. Когда куришь нет вкуса и запаха шш, нагребает не сразу, соответственно можно провтыкать как в моём случае и сидеть тянуть как обычный вейп)
Перший блін завжди комом
 
Опять не мог понять как лучше тянуть. И есть ещё момент. Когда куришь нет вкуса и запаха шш, нагребает не сразу, соответственно можно провтыкать как в моём случае и сидеть тянуть как обычный вейп)
да, надо ждать минут 15 после затяжек парочки, а то как я будешь, вечно в слюни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перший блін завжди комом
завжди в сопли-слюни-хлам
 
Это количество меня убило на твердую десяточку. Плотный эффект. Самое подходящее определение)
я себе похоже этими дистиллятами и шоко с ними набила толик, вчера пятку нашла шш, которая обычно меня накуривала норм, дунула через вапор и пиздец, эффект где-то вдали был еле ощутим. Но справедливости ради, стоит признаться, что 6 часами ранее я слегка убилась дистиллятом))
 
Я люблю шш которые сразу как лопатой по затылку, типа Критикал Масс, Кабул, 11roses, Cream Caramel
Пока ничего из этого списка не пробовал. Но буду иметь ввиду)

Да, хочется сразу понять догоняться или нет
 
я себе похоже этими дистиллятами и шоко с ними набила толик, вчера пятку нашла шш, которая обычно меня накуривала норм, дунула через вапор и пиздец, эффект где-то вдали был еле ощутим. Но справедливости ради, стоит признаться, что 6 часами ранее я слегка убилась дистиллятом))
Жиза. После шоко чуть меньше стало накуривать, приходится брать побольше напас
 
Назад
Зверху Знизу