Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ЩЕ не чув за такий метод збиття толера
убрать метаболиты из крови несколькими сеансами мембранного плазмафереза можно. Но это канает далеко не со всеми видами ПАВ. На запасы серотонина и дофамина это не алияет никак
Повідомлення об'єднано автоматично:

так ты не солевой?
а ты солёный?
 
убрать метаболиты из крови несколькими сеансами мембранного плазмафереза можно. Но это канает далеко не со всеми видами ПАВ. На запасы серотонина и дофамина это не алияет никак
Повідомлення об'єднано автоматично:


а ты солёный?
Так оно все в жировых клетках, разве не
 
А что ты подразумеваешь под детоксом? Физраствор?)0

Паузы, паузы надо
не, физиология до пизды.
Глутатион или глутаргин, можно гептрал - это для детокса печени.
Ну и магний, вит С, витамины группы В, селен это как минимум. Что для чего расписывать не буду,но коктейль хороший, особенно после пьянки или марафона.
 
не, физиология до пизды.
Глутатион или глутаргин, можно гептрал - это для детокса печени.
Ну и магний, вит С, витамины группы В, селен это как минимум. Что для чего расписывать не буду,но коктейль хороший, особенно после пьянки или марафона.
Прикол, а я читал, что гепатопротекторы не работают
 
Прикол, а я читал, что гепатопротекторы не работают
гептрал и глутаргин работают кстати, на себе проверено. Но надо капать, а не пить
Повідомлення об'єднано автоматично:

иди кому нибудь объясни какого цвета должен быть амф,а то многие без тебя и не узнают
пусть юзают, что хотят,мне срать
 
гептрал и глутаргин работают кстати, на себе проверено. Но надо капать, а не пить
Повідомлення об'єднано автоматично:


пусть юзают, что хотят,мне срать
Да, глутаргін також капав часто
 
Блэт, электрика придется вызывать. Так не люблю эти дела
 
Да, глутаргін також капав часто
таблы тоже работают, если курсом пить после капельниц. Даже толик к шш от них замечен))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блэт, электрика придется вызывать. Так не люблю эти дела
а что стряслось у тебя?
 
Назад
Зверху Знизу