Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

вот получу оплату от тип топа последнюю,почему последнюю,потому что после не буду прятаться пойду в Хартию,уже все решено ,хочу от души накуриться сука за все 3 месяца учебки и похуй шо там будет ,у меня там братуха))
 
красава, синька чмо, мы еле воскресли, после самбуки на свадьбу
Это которая горит? Или то абсент
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я - ТЕРПЕНОВЫЙ МУЖИК,
А ТЫ - ТЕРПЕНОВАЯ БАБА
МЫ ЕБЕМСЯ ПО ЛЮБВИ
НАМ ЕЕ НЕ МНОГО НАДА))
Шедевр
 
вот получу оплату от тип топа последнюю,почему последнюю,потому что после не буду прятаться пойду в Хартию,уже все решено ,хочу от души накуриться сука за все 3 месяца учебки и похуй шо там будет ,у меня там братуха))
так у него можно брать деньгами, а шш почти все ЗСУшники курят
 
вот получу оплату от тип топа последнюю,почему последнюю,потому что после не буду прятаться пойду в Хартию,уже все решено ,хочу от души накуриться сука за все 3 месяца учебки и похуй шо там будет ,у меня там братуха))
Сильный выбор
 
вот получу оплату от тип топа последнюю,почему последнюю,потому что после не буду прятаться пойду в Хартию,уже все решено ,хочу от души накуриться сука за все 3 месяца учебки и похуй шо там будет ,у меня там братуха))
а меня ток штурмовые ждут сука(( не оч охота но я жене пообещал что живой целый и невридимый буду)
 
не пил с осени, а ник - название алкашки взял))))
Для меня ник символический
Повідомлення об'єднано автоматично:

а меня ток штурмовые ждут сука(( не оч охота но я жене пообещал что живой целый и невридимый буду)
Будешь
 
Может стану когда-то андеграунд публичным лимоном
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока в процессе
 
Назад
Зверху Знизу