Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

а меня ток штурмовые ждут сука(( не оч охота но я жене пообещал что живой целый и невридимый буду)
братан хуй его шо там дальше будет,блять там шляпа твориться такая,сука и не знаешь шо будет далдьше с тобой,но сука понимашь я лучше буду там и не буду гусем ,шоб потом после войны тебя гнобили все те кто служили и говорили вот ты лох не пошел на войну а мы рядом с тобой жили дружили и мы пошли а ты прятался.. блять ебать я щас тупо слезы пускаю((( отвечаю смейтесь не смейтесь внатуре зацепило(( под пойлом((
 
братан хуй его шо там дальше будет,блять там шляпа твориться такая,сука и не знаешь шо будет далдьше с тобой,но сука понимашь я лучше буду там и не буду гусем ,шоб потом после войны тебя гнобили все те кто служили и говорили вот ты лох не пошел на войну а мы рядом с тобой жили дружили и мы пошли а ты прятался.. блять ебать я щас тупо слезы пускаю((( отвечаю смейтесь не смейтесь внатуре зацепило(( под пойлом((
и я жене тож самое обьясняю,она плакать начинает(
 
братан хуй его шо там дальше будет,блять там шляпа твориться такая,сука и не знаешь шо будет далдьше с тобой,но сука понимашь я лучше буду там и не буду гусем ,шоб потом после войны тебя гнобили все те кто служили и говорили вот ты лох не пошел на войну а мы рядом с тобой жили дружили и мы пошли а ты прятался.. блять ебать я щас тупо слезы пускаю((( отвечаю смейтесь не смейтесь внатуре зацепило(( под пойлом((
Гуцула не брали, когда он сильно хотел, а сейчас я не хочу,ибо там срака полная творится, но теперь он им вдруг понадобился.
 
и я жене тож самое обьясняю,она плакать начинает(
та будешь ты ЗСУшником, но сейчас снарядный голод и воевать нечем, кинут на ебучий Донбасс, а там у нас без шансов, еле оборону держат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну а эмпорер в леса убежал
теперь он Леший
 
та будешь ты ЗСУшником, но сейчас снарядный голод и воевать нечем, кинут на ебучий Донбасс, а там у нас без шансов, еле оборону держат
Повідомлення об'єднано автоматично:


теперь он Леший
буду,бля буду будешь женой достойного заЩитника))
 
сейчас им все нужны (как тебя зовут) похуй им нужны бойцы ,а особенно штурмовики ,бо там щас приходит пизда ....
пехота это расходный материал и я не хочу, чтобы муж им был. Вообще дронами пиздиться надо и артой, а не людьми, которых у нас мало.
 
буду,бля буду будешь женой достойного заЩитника))
ты и так мой заSHITник)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В худшем случае лёгкий 300 и в Карпаты на курорт
хуюшки в Карпаты, разве что за саои кровные.
 
Вообще дронами пиздиться надо и артой, а не людьми, которых у нас мало.
люба для этого изначально нужны дроны и операторы,а пехота во всех веках во всех войнах всегда была самая первая ,без пихоты не произходит воин((( на жаль
 
Назад
Зверху Знизу