Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я не могу в это поверить.5+ Лет с Fight Club

Kinder

Сектант
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
10
Репутація
0
Вподобайки
5
Бали
38
Более 5 лет покупаю у Файта, давно считаю этот шоп самым надёжным и отличным по качеству товара(шиш,фен,хтс)
ЗА 5 лет был 1 ненаход
Все клады лежали удобно не далеко в лесу и поднимались 1 пальцем!

Пару раз была задержка по 100$ кладам но опер всегда щедро добавлял шиш!
2й ненаход произашел когда опер был в отпуске до 22 июня(покупка 15го) имея 100% доверия я сразу купил 2й клад(2хтс) и не ошибся, все на месте( с маленькими нюансами)
Написал оперу про ненаходи стал ждать 22го числа. Мне ответили 6го . Я за это время купил еще около 10 покупок и был доволен

С полной уверенностью что я заработал доверие за годы с ними , жду положительного решения моего вопроса…

Но…. Опер читает и игнорит , в результате дает ответ по серипту мол нам все важны и тд.
Не читав мои обьяснения вырвал из контекста 2сообщения и решил что я все нашёл.
Я ответил сразу и указал на ошибку и чтоб он прочёл все в правильной хронологии.
Он прочел и молчит неделю…

Мне очень неприятно такое отношение , похуй если честно на тех 2колеса!!! Я хотел бы и дальше с уверенностью покупать, и знать что застрахован от редких еденичных ненаходов как постоянный клиент!
Этот случай показал что ошибаюсь очень сильно!
Файту пох на клиентов что постоянники что новореги получают одинаковые ответы! Игнор!
Не знаю что у них происходит!? Но это уже переходит все границы!!!
Сервиса 0! Качество некоторых позиций действительно очень упало! Опер отвечает пару раз в месяц!!!
Скрины переписки читайте в хронологическом порядке обратив внимание на даты!

Я все еще продолжаю покупать у этого шопа, и очень надеюсь что это имеет обьяснение!…
В противном случае, принципиально откажусь от услуг Fight Club!!!…
 

Вкладення

  • 0BBEC65F-7627-4B21-9C96-56BF11CBB13B.jpeg
    0BBEC65F-7627-4B21-9C96-56BF11CBB13B.jpeg
    149.7 КБ · Перегляди: 37
  • D4A9214E-82E3-4C07-84C2-12C0EA5537EE.jpeg
    D4A9214E-82E3-4C07-84C2-12C0EA5537EE.jpeg
    138.3 КБ · Перегляди: 36
  • BB9A62AF-56F5-4244-90B1-075E8DD70980.jpeg
    BB9A62AF-56F5-4244-90B1-075E8DD70980.jpeg
    132.4 КБ · Перегляди: 35
  • 691CA9E8-7D02-4D75-ADF5-F34CEBB52113.jpeg
    691CA9E8-7D02-4D75-ADF5-F34CEBB52113.jpeg
    134.8 КБ · Перегляди: 32
  • 1F478ED1-B37A-4BF0-8CF6-4BAD654295D1.jpeg
    1F478ED1-B37A-4BF0-8CF6-4BAD654295D1.jpeg
    137.4 КБ · Перегляди: 30
  • C08957F5-AAF7-4318-99CB-489ED38DE559.jpeg
    C08957F5-AAF7-4318-99CB-489ED38DE559.jpeg
    129.1 КБ · Перегляди: 25
  • 0E775AD1-A996-4968-A027-7EF708639593.jpeg
    0E775AD1-A996-4968-A027-7EF708639593.jpeg
    127.7 КБ · Перегляди: 28
  • 1BC4B68C-8E47-43F9-AD12-F5FC34515A77.jpeg
    1BC4B68C-8E47-43F9-AD12-F5FC34515A77.jpeg
    133.6 КБ · Перегляди: 35
якщо ігнорували значить не хочуть давати
але мали б дати
 
  • Вподобайка
Реакції: Kinder

    Шпинат

    Балів: 0
    тебе нужно снять 1 из баннеров либо уменьшить оба до размера 500x80
Та тут сразу сладким запахло. Хорошо, что есть история покупок.
 
Kinder оформи по правилам иначе еен никто не будет рассматривать.
 
Круто когда приходит осознание , да ?
 
Более 5 лет покупаю у Файта, давно считаю этот шоп самым надёжным и отличным по качеству товара(шиш,фен,хтс)
ЗА 5 лет был 1 ненаход
Все клады лежали удобно не далеко в лесу и поднимались 1 пальцем!

Пару раз была задержка по 100$ кладам но опер всегда щедро добавлял шиш!
2й ненаход произашел когда опер был в отпуске до 22 июня(покупка 15го) имея 100% доверия я сразу купил 2й клад(2хтс) и не ошибся, все на месте( с маленькими нюансами)
Написал оперу про ненаходи стал ждать 22го числа. Мне ответили 6го . Я за это время купил еще около 10 покупок и был доволен

С полной уверенностью что я заработал доверие за годы с ними , жду положительного решения моего вопроса…

Но…. Опер читает и игнорит , в результате дает ответ по серипту мол нам все важны и тд.
Не читав мои обьяснения вырвал из контекста 2сообщения и решил что я все нашёл.
Я ответил сразу и указал на ошибку и чтоб он прочёл все в правильной хронологии.
Он прочел и молчит неделю…

Мне очень неприятно такое отношение , похуй если честно на тех 2колеса!!! Я хотел бы и дальше с уверенностью покупать, и знать что застрахован от редких еденичных ненаходов как постоянный клиент!
Этот случай показал что ошибаюсь очень сильно!
Файту пох на клиентов что постоянники что новореги получают одинаковые ответы! Игнор!
Не знаю что у них происходит!? Но это уже переходит все границы!!!
Сервиса 0! Качество некоторых позиций действительно очень упало! Опер отвечает пару раз в месяц!!!
Скрины переписки читайте в хронологическом порядке обратив внимание на даты!

Я все еще продолжаю покупать у этого шопа, и очень надеюсь что это имеет обьяснение!…
В противном случае, принципиально откажусь от услуг Fight Club!!!…
Привет
Оформи тему согласно правил раздела Ненаходы. Даю 48 часов и переношу тему в раздел Неправильно оформленных. И на будущее смотрим внимательно где создаем темы по Ненаходам.

 
Если это правда то у тебя ахуенные показатили. Я тоже года четыре скуплялся в одном магазине вседа и процент у меня был реально 75-80% и в основном вседа возращали с учёт возвратов стата полу чалась десь 8.3-8.6 из 10. Kinder Т Я думаю вопрос решат,но ты зря нахуй послал его. Пруфы покупок прошлых есть?

И главное тему оформи правильно
 
Написал оперу про ненаходи стал ждать 22го числа. Мне ответили 6го .
Довольно оперативно
Не читав мои обьяснения вырвал из контекста 2сообщения и решил что я все нашёл.
Другого ответа и быть не могло)
Я ответил сразу и указал на ошибку

Он прочел и молчит неделю
Размышлял видимо над ситуацией сложившейся
Файту пох на клиентов что постоянники что новореги получают одинаковые ответы!
Все равны как при коммунизме и постоянники и новички
Не знаю что у них происходит!?
Это нормально)
это уже переходит все границы!!!


Качество некоторых позиций действительно очень упало!

Опер отвечает пару раз в месяц!!!

Я все еще продолжаю покупать у этого шопа, и очень надеюсь что это имеет обьяснение!
На этом месте я если честно охуел)
В противном случае, принципиально откажусь от услуг Fight Club!!!…
Зачем? Вроде же отличный сервис можно брать)
Первый раз наверное не желаю удачи в решении.Стойкое ощущение что в данной ситуации ТС сам виноват в своих бедах((
 
Довольно оперативно

Другого ответа и быть не могло)



Размышлял видимо над ситуацией сложившейся

Все равны как при коммунизме и постоянники и новички

Это нормально)









На этом месте я если честно охуел)

Зачем? Вроде же отличный сервис можно брать)
Первый раз наверное не желаю удачи в решении.Стойкое ощущение что в данной ситуации ТС сам виноват в своих бедах((
Фермер88 Бро,не понял ,а чего он сам виноват в своих бедах. Просто опер походу не так шото понял.
 
Фермер88 Бро,не понял ,а чего он сам виноват в своих бедах. Просто опер походу не так шото понял.
Я в переносном смысле конечно.Просто иметь такое количество покупок за столько лет без малейших боков и получить такой ответ.Плюс парень сам перечислил что сервиса 0,опер игнорит и добавляет что я все же продолжаю покупать.Я просто искренне не могу понять такую логику(( Тебя фигурально выражаясь послали на хер но завуалированно.Дали понять что вообще похуй на историю покупок.Человек все это осознает и продолжает покупать дальше.Скрытый мазохизм что-ли не в обиду ТСу.
 
Гомно шоп с большой коричневой буквы. Возможно по химозе более адекватные куры, но я взял 0.5 г зимой гашиша. Клад в лесу зимой прикоп. Только тех кому похер на клиента не работают с камнями и магнитами. Так шо - закрывайте нахер эту чёртову лавочку. Свято место пусто не бывает - Министерство отправок тому доказательство
 
Гомно шоп с большой коричневой буквы. Возможно по химозе более адекватные куры, но я взял 0.5 г зимой гашиша. Клад в лесу зимой прикоп. Только тех кому похер на клиента не работают с камнями и магнитами. Так шо - закрывайте нахер эту чёртову лавочку. Свято место пусто не бывает - Министерство отправок тому доказательство
Ага магниты это просто пиздец как надёжно та и у камней тоже часто ноги выростают. Как по мне самые надёжные это прикопы. Два раза чисто случайно чайконул 2 или 3 прикопа. Так на абум копнул под деревом и тут джекпот.
 
Ага магниты это просто пиздец как надёжно та и у камней тоже часто ноги выростают. Как по мне самые надёжные это прикопы. Два раза чисто случайно чайконул 2 или 3 прикопа. Так на абум копнул под деревом и тут джекпот.
Ну прикоп в лесу глухом не круто. Против прикопов в немноголюдных задних дворах и закоулках многоэтажек - ничего против не имею
Минус прикопа это Надежда что не нашёл, засыпал землей и тд
Магнит он либо есть либо тебя кинули )
Я 3 раза находил химозу амф соль и выкидывал так как не юзаю
И всего 1 раз шиш камень ))) через 100м от своего клада нашёл похожую древесину поднял и вуаля)) камень белый и красная изо торчит так как таяло все и водой размыло
Высший пилотаж этих закупов это наличие человека ноги кто не кинет и точно принесёт за пятку клад или за ноет с почты на свой страх и риск. Тут по любому есть такие сектанты, у кого такие персонажи в обойме )
 
Тема переносится в раздел Без рассмотрения
 
Привет
Оформи тему согласно правил раздела Ненаходы. Даю 48 часов и переношу тему в раздел Неправильно оформленных. И на будущее смотрим внимательно где создаем темы по Ненаходам.

Сорри
Шось наплутав)))
На эмоциях!)))
 
Если это правда то у тебя ахуенные показатили. Я тоже года четыре скуплялся в одном магазине вседа и процент у меня был реально 75-80% и в основном вседа возращали с учёт возвратов стата полу чалась десь 8.3-8.6 из 10. Kinder Т Я думаю вопрос решат,но ты зря нахуй послал его. Пруфы покупок прошлых есть?

И главное тему оформи правильно
У меня тоже небыло сомнений что решат… но фидбэк на моё доверие просто пипец)))

Пруфы это акк и куча сообщений в тг с опером за годы. Ну и мои благодарности и признания селлеру в его темах+ несколько репортов в Sekte до обновы…
 
Назад
Зверху Знизу