Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

Посмотрим как там админ решит , но блять думаю будут ещё пострадавшие и 500$ не хватит на всрх.
Там косарь бро, на моем акке депоз в 5 сотен, только я не при делах, я таким не занимаюсь, для меня важна репутация
 
Косаря я думаю хватит для выплат которые охуевшие сейчас,хотя мне и нельзя писать здесь сообщения, просто больше не откуда писать, второй акк тоже в статусе саппа, надеюсь админ ругаться не станет на меня
 
Там косарь бро, на моем акке депоз в 5 сотен, только я не при делах, я таким не занимаюсь, для меня важна репутация
Та без разницы имеешь ты отношение к отправкам или нет. Ты саппорт магазина а значит несёшь ответственность вместе с магазином в любом случае!
 
Косвенно, не более того
Та в смысле косвенно? Не ты ли возмущался шо саппортскому аккаунту почтополоос дали мутного?
А как вот с твоей точки зрения это должно выглядеть? Магазину дают мутного а их саппортский аккаунт гуляет по форуму дальше чистым как ни в чём не бывало? Так что ли?
 
Та в смысле косвенно? Не ты ли возмущался шо саппортскому аккаунту почтополоос дали мутного?
А как вот с твоей точки зрения это должно выглядеть? Магазину дают мутного а их саппортский аккаунт гуляет по форуму дальше чистым как ни в чём не бывало? Так что ли?
Та ладно тебе , такая настойчивость когда с 50альфы прокинули. Ты сама её употребляешь , что все так близко к душе принимаешь ?
 
Я каждую неделю по 50 беру
Так для тебя тогда и смысла в арбитраже нет , на след неделе новая покупка и довольные клиенты. В чем прикол так убиваться и каждый день писать это у скамеру или это от клиентов передалось ?
 
Так для тебя тогда и смысла в арбитраже нет , на след неделе новая покупка и довольные клиенты. В чем прикол так убиваться и каждый день писать это у скамеру или это от клиентов передалось ?
🤣🤣🤣
Бо мне так хочется
 
Та в смысле косвенно? Не ты ли возмущался шо саппортскому аккаунту почтополоос дали мутного?
А как вот с твоей точки зрения это должно выглядеть? Магазину дают мутного а их саппортский аккаунт гуляет по форуму дальше чистым как ни в чём не бывало? Так что ли?
Я гулял бы?)) ппц )
 
Переглянути вкладення 17996
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну так как по твоему, саппорту дали мутного несправедливо? Саппорту магазина (магазина на котрый сыпятся жалобы)
Я понимаю) и я бы точно не заходил бы на тот акк, просто обидно что его забанили) а в целом я сочувствую тебе и все понимаю что я выбрал не тот вариант для работы((
Но кто же знал как говорится, блин мне нельзя писать здесь, но по дружески отвечаю на твои смс

Screenshot_20240519-220817~3.pngScreenshot_20240519-220009.pngScreenshot_20240519-215935.pngScreenshot_20240519-220224~2.png
 
Останнє редагування:
Ну что тут?
 
Назад
Зверху Знизу