Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

GUSTAVO (Выдан клад в другом городе)

Dubassnax

Сектант
Реєстрація
06.06.24
Повідомлення
8
Репутація
5
Вподобайки
11
Бали
3
Клад был оплачен 1800грн за 2гр альфы, город выбран Краматорск, вместо этого выдан клад в Одессе, вопрос не решается, в личных сообщениях было предложение напрямую через него купить и заново внести деньги (Gustavo), но по вопросу потерянных по факту денег и невозможности посетить Одессу бо я на нуле, предложений или решения вопроса не поступило.
 

Вкладення

  • IMG_0801.png
    IMG_0801.png
    877.6 КБ · Перегляди: 50
  • IMG_0803.png
    IMG_0803.png
    1.3 MБ · Перегляди: 50
  • IMG_0804.png
    IMG_0804.png
    1.6 MБ · Перегляди: 49
И клад засветил местным ,хотя вряд ли че там есть.В мутных магаз
 
Надежда на клад в Краматорске умирает последней 🤪
 
1800 2 грами соля?!
Можешь через меня взять
 
Этот тип уже как 3 недели вроде мутным является, повезло что вообще какой-то клад дал
 
Ох и голова мало то шо альфа так еще и ненаход
 
Так уж едь в Одессу. Судьба распределилась , путешествия это хорошо. Развеешься
 
Так уж едь в Одессу. Судьба распределилась , путешествия это хорошо. Развеешься
Це так, Одеса то не Бахмут, навіть. Два грами солі... Що це, як не привід до СЗЧ? Один собі, а другий вже комбригу.
 
Це так, Одеса то не Бахмут, навіть. Два грами солі... Що це, як не привід до СЗЧ? Один собі, а другий вже комбригу.
В закладках самое запоминающееся это путь который ты прошел. Тем более, если другой конец страны а там ненаход
 
А якого хуя сіль взагалі стільки коштує 😳
а это охуенная тема оверпрайсить по маленьким городам. в николаеве например можно 05 фена толкать гривен по 500-600
в свое время я работал оператором в сургуте, то мы ставили ценник 2000р за полку, 3000р за грамм
и сметали нахуй всю витрину
 
ох и типы….
 
Шахрайські дії
 
наразі не працює?
 
а это охуенная тема оверпрайсить по маленьким городам. в николаеве например можно 05 фена толкать гривен по 500-600
в свое время я работал оператором в сургуте, то мы ставили ценник 2000р за полку, 3000р за грамм
и сметали нахуй всю витрину
Жесть …
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу