Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

GUSTAVO (Выдан клад в другом городе)

Клад был оплачен 1800грн за 2гр альфы, город выбран Краматорск, вместо этого выдан клад в Одессе, вопрос не решается, в личных сообщениях было предложение напрямую через него купить и заново внести деньги (Gustavo), но по вопросу потерянных по факту денег и невозможности посетить Одессу бо я на нуле, предложений или решения вопроса не поступило.
Я не могу понять это чё 1800грн за 2г ты чё с ума сошёл? Почему нельзя было заказать отправкой МП? Тебе никто ничего уже не вернёт и клад твой уже сняли, надо было замазать корды на фотке.
 
Я не могу понять это чё 1800грн за 2г ты чё с ума сошёл? Почему нельзя было заказать отправкой МП? Тебе никто ничего уже не вернёт и клад твой уже сняли, надо было замазать корды на фотке.
Та не было на том месте
ничего и давно. Это скам.
С отправкой, да, согласен.
 
Я не могу понять это чё 1800грн за 2г ты чё с ума сошёл? Почему нельзя было заказать отправкой МП? Тебе никто ничего уже не вернёт и клад твой уже сняли, надо было замазать корды на фотке.
Да плевать, в Одессу я точно не поеду, а почта мониторится мусорами
 
Да плевать, в Одессу я точно не поеду, а почта мониторится мусорами
Бро это всё они швыряют уже около 3-4 недели. На него тута несколько арбитражей. Мож по соседним городам посмотри и мож кто на машине кудись ехать будет,ну ты понял. Подвязывай с солью мой тебе совет, уж лучше фен и мет,а не эту дичь ебанную. И давай держитесь там.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу