Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гуарани Козёл

Baphkis

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
143
Репутація
173
Вподобайки
203
Бали
168
крч сидим Мы такие с Гуарани, беседуем, мол, у меня дома в селе было ДВЕ СВИНЬИ. Говорю: "Гуарани давай ты будешь правой Свиньёй, а я буду Левой Свиньёй, и будем у меня в селе в Хлеву в гомне тусоваться.."
-А Он мне говорит: "Нет, я Козёл."
-Я говорю: "Гуарани, а как же Свинья встретится с Козой, если Коза через дорогу живёт..."))))))

вообщем сидим такие на Лавочке, в Киеве, возле Хрущовки, на Виноградаре. Я говорю : " Гуарани я только что из леса пришла, пила воду в бювете, познакомиласт с Учительницей, и мне там дали 20 гривен. Говорю в Этом Доме отключили свет. И Звонки не работают, шоб просить у пассажиров Деньги. Говорю пошли ты будешь рогами в Каждую дверь стучать, будем простукивать все кварти
 
Короче потом иду через Арку такая, а там, на баке стоит Пюре яблуко и лесные Ягоды. Так сказали передайте Это для вашего Козла..!

Тук!
Тук!
 
Гуд трип бро
 
Бля от ты угораешь конечно у себя за горизонтом событий . Ираметадон нерво курит опыта набирается
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слушай , а как настроить гарячие клавиши на форуме ?
 
Бля от ты угораешь конечно у себя за горизонтом событий . Ираметадон нерво курит опыта набирается
Повідомлення об'єднано автоматично:


Слушай , а как настроить гарячие клавиши на форуме ?
Я хз про що ти
 
Це краща історія яку я чув сьогодні , тримай репу
 
Це краща історія яку я чув сьогодні , тримай репу
 
все было нормально , но вот на 8 день ночью я насыпал слишком жирную дорогу

допиваю пиво , прошу у него рэво

начинаю рыгать , зарыгал подоконик

32 года уже стыдно обьебаным ходить

начали мерещится глаза в вентеляции

, я давай туда воду лить


накрутил что она с боку окна через сушилку хочет залесть
👍🤝🫠🫠🫠🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑
 
Надо вам как то с бублом познакомиться
 
крч сидим Мы такие с Гуарани, беседуем, мол, у меня дома в селе было ДВЕ СВИНЬИ. Говорю: "Гуарани давай ты будешь правой Свиньёй, а я буду Левой Свиньёй, и будем у меня в селе в Хлеву в гомне тусоваться.."
-А Он мне говорит: "Нет, я Козёл."
-Я говорю: "Гуарани, а как же Свинья встретится с Козой, если Коза через дорогу живёт..."))))))

вообщем сидим такие на Лавочке, в Киеве, возле Хрущовки, на Виноградаре. Я говорю : " Гуарани я только что из леса пришла, пила воду в бювете, познакомиласт с Учительницей, и мне там дали 20 гривен. Говорю в Этом Доме отключили свет. И Звонки не работают, шоб просить у пассажиров Деньги. Говорю пошли ты будешь рогами в Каждую дверь стучать, будем простукивать все кварти
БЛЕСТЯЩЕ!
 
Короче потом иду через Арку такая, а там, на баке стоит Пюре яблуко и лесные Ягоды. Так сказали передайте Это для вашего Козла..!

Тук!
Тук!
Шедевр! Солярочка ошибок не прощает...
 
нелаєшся вже добре)
 
Назад
Зверху Знизу