Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Обморок от травы

А я вот вообще даже не знаю своего давления)
 
привет сектанты, поделитесь опытом потери сознания/бедтрипом от травки.

открою тему своим рассказом

Февраль 2023, курил траву 3-й раз в своей жизни. Подьезд пятиэтажки, компания товарищей, покуриваем через сигаретку заправленную табаком и травой😁(соотношение 1/2, сорт неизвестен),
деталей я не сильно помню, около 1/4 цігареткі було вдуто в моі легені. Взяли пивандрика, пошароебились, сели на лавку да сидим попиваем, общаемся, короч кайфуем. И приходит значит в голову желание догнатся и скурить ещё чучут🤏🏻. Засыпали, так-же в сигарелу, подожгли, курю 1/4, мне говорят остановится, мол «ты дурачок догонятся новичку», ну а я на яйцах на харизме на уверенности, уже 2/4 скурил, ну и думаю ну наху лучше остановлюсь мало-ли. Проходит минут 5-10, и чувствую что в ушах начинает пищать,
(3 месяца назад до событий покура падал в обморок при сдачи крови и пипец боялся потерять сознание снова)
начинается легкая паника, но держу себя в руках, понимаю что не умру, нечего страшного не произойдет, говорю товарищам шо хуева дело некомфортно но держусь, сердце стукает як скажене, не успокаивается, самовнушение не помогает, писк усиливается, залаживаются уши, учищается дыхание, понемногу темнеет в глазах и ВСКАКИВАЮ С ЛАВОЧКИ, СТОЮ НА НОГАХ ПАНИКА УЖЕ ПИЗДЕЦ В УШИ ПЛОХО СЛЫШУ, ГЛАЗАМИ ВИЖУ ПРОЦЕНТОВ НА 50%, ХВАТАЮ ЗНАКОМОГО ЗА ПЛЕЧЕ, ГОВОРЮ ХЕЛП БЛЯТЬ ДЕРЖИ МЕНЯ, Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ВИЖУ РУК НЕ ЧУВСТВУЮ, ПОСАДИЛИ МЕНЯ СРАЗУ НА ЛАВКУ, ТОЛЬКО СЕЛ И БАМС..
Проснулся башкой в песке, адское неосознанние реальности, боль в башке, зрение чуть лучше, но 20% всего воркают очи, слух как под водой. Садят на лавочку и там какие-то отхода толком не помню, морозило точно жеско неприятно пипец. Водичкой напоили да и пошел домой с неприятными эмоциями и эмоционально пустым.
Конец.

Прошёл год, а я досихпор испытываю страх курить травк в обычных для всех дозах из-за страха повторения. Хоть нечего страшного для здоровья не произошло, но эмоционально я опустошился конечно. Для читателя мой рассказ может посчитатся возможно скучным, но по моему мнению весьма запоминающимся.

Я гипертоник😁, скорее всего я отрубился из-за скачка давления. Возможно вы дадите якийсь советик котрий допоможе в будущем триповать, дякую за прочтение😊
Совет только один, - не употреблять если ты гипертоник.
при сдаче крови давление всегда в пределах нормы
С чего ты это взял? Полный бред.
та нє)) потамушто в противном случае(если тиск не в пределах нормы), то сдача крови противопоказана. а значит этот показатель не является таковым, что был замерян перед сдачей крови.
Если человек гипертоник и имеет высокое артериальное давление, то что по твоему ему кровь не здавать, если по крови видят что творится???

Да и информация для тех кто не знает, когда берут кровь , то давление снижается.
 
было такое несколько раз, у меня иногда давление падает из-за травы, но когда такое замечаю, надо прилечь и воды выпить и оно само проходит со временем
 
Падал бесчисоенное к-во раз, пока не понял,что дело в воднике, точнее высоте, на которой расположен.
Ибо если с уровня пола - наиболее вероятно падение после напаса.
Сейч вообще сидя хапаю.
 
IMG_20240531_134827_833.jpg
 
я тоже один раз потерялся.
друг в армии был и мы с друзьями зашли в гости к его родителям,обсудить будущию поездку в армию ,навестить другу.
и батя пьяный одно и тоже по кругу 3 раза елозит)) и уже третий раз слушая эту хрень про поездку отключился нахуй
 
А я вот вообще даже не знаю своего давления)
Та же хуйня, у меня и повышенное когда-то было и пониженное. Какое сейчас хз. Если бы в реанимацию 12 лет назад не съездил, то и группу крови бы не знал)
Бед-трип был от спайса и от молочины, но от спайса было реально хуёво, а от молока просто измена долбила что хапану лопату и крякну. От травы рыганул один раз по молодости помню, но меня не хуёвило, просто жидкости перепил и как-то криво на кровать прилёг, что аж живот скрутило, от того и блеванул.
 
Жадность фраера всегда губит)
И хер знает, что за трава была.
 
Бледный в народе называют.
От спайса, кстати, такого нема. Там на овере или вырубит спатки (если стоя, то можно и упасть) или психоз (зависит от реги).

А помните сам момент обмороков или падений?
Сначала темнеет в глазах и на мгновеняе как амнезия - не понимаешь где находишься и какое сейчас время, типо где то в прошломтв другой обстановке.
 
А помните сам момент обмороков или падений?
Сначала темнеет в глазах и на мгновеняе как амнезия - не понимаешь где находишься и какое сейчас время, типо где то в прошломтв другой обстановке.

Не, ну, после химозного плана, встать сразу, пошевелиться и потом, есть вероятность, уебатся башкой об пол.
При нормальной траве - такое врядли возможно.
 
Слабый , курить противопоказано . Лучше спортом занимайся
 
привет сектанты, поделитесь опытом потери сознания/бедтрипом от травки.

открою тему своим рассказом

Февраль 2023, курил траву 3-й раз в своей жизни. Подьезд пятиэтажки, компания товарищей, покуриваем через сигаретку заправленную табаком и травой😁(соотношение 1/2, сорт неизвестен),
деталей я не сильно помню, около 1/4 цігареткі було вдуто в моі легені. Взяли пивандрика, пошароебились, сели на лавку да сидим попиваем, общаемся, короч кайфуем. И приходит значит в голову желание догнатся и скурить ещё чучут🤏🏻. Засыпали, так-же в сигарелу, подожгли, курю 1/4, мне говорят остановится, мол «ты дурачок догонятся новичку», ну а я на яйцах на харизме на уверенности, уже 2/4 скурил, ну и думаю ну наху лучше остановлюсь мало-ли. Проходит минут 5-10, и чувствую что в ушах начинает пищать,
(3 месяца назад до событий покура падал в обморок при сдачи крови и пипец боялся потерять сознание снова)
начинается легкая паника, но держу себя в руках, понимаю что не умру, нечего страшного не произойдет, говорю товарищам шо хуева дело некомфортно но держусь, сердце стукает як скажене, не успокаивается, самовнушение не помогает, писк усиливается, залаживаются уши, учищается дыхание, понемногу темнеет в глазах и ВСКАКИВАЮ С ЛАВОЧКИ, СТОЮ НА НОГАХ ПАНИКА УЖЕ ПИЗДЕЦ В УШИ ПЛОХО СЛЫШУ, ГЛАЗАМИ ВИЖУ ПРОЦЕНТОВ НА 50%, ХВАТАЮ ЗНАКОМОГО ЗА ПЛЕЧЕ, ГОВОРЮ ХЕЛП БЛЯТЬ ДЕРЖИ МЕНЯ, Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ВИЖУ РУК НЕ ЧУВСТВУЮ, ПОСАДИЛИ МЕНЯ СРАЗУ НА ЛАВКУ, ТОЛЬКО СЕЛ И БАМС..
Проснулся башкой в песке, адское неосознанние реальности, боль в башке, зрение чуть лучше, но 20% всего воркают очи, слух как под водой. Садят на лавочку и там какие-то отхода толком не помню, морозило точно жеско неприятно пипец. Водичкой напоили да и пошел домой с неприятными эмоциями и эмоционально пустым.
Конец.

Прошёл год, а я досихпор испытываю страх курить травк в обычных для всех дозах из-за страха повторения. Хоть нечего страшного для здоровья не произошло, но эмоционально я опустошился конечно. Для читателя мой рассказ может посчитатся возможно скучным, но по моему мнению весьма запоминающимся.

Я гипертоник😁, скорее всего я отрубился из-за скачка давления. Возможно вы дадите якийсь советик котрий допоможе в будущем триповать, дякую за прочтение😊
Бледный🫠
 
привет сектанты, поделитесь опытом потери сознания/бедтрипом от травки.

открою тему своим рассказом

Февраль 2023, курил траву 3-й раз в своей жизни. Подьезд пятиэтажки, компания товарищей, покуриваем через сигаретку заправленную табаком и травой😁(соотношение 1/2, сорт неизвестен),
деталей я не сильно помню, около 1/4 цігареткі було вдуто в моі легені. Взяли пивандрика, пошароебились, сели на лавку да сидим попиваем, общаемся, короч кайфуем. И приходит значит в голову желание догнатся и скурить ещё чучут🤏🏻. Засыпали, так-же в сигарелу, подожгли, курю 1/4, мне говорят остановится, мол «ты дурачок догонятся новичку», ну а я на яйцах на харизме на уверенности, уже 2/4 скурил, ну и думаю ну наху лучше остановлюсь мало-ли. Проходит минут 5-10, и чувствую что в ушах начинает пищать,
(3 месяца назад до событий покура падал в обморок при сдачи крови и пипец боялся потерять сознание снова)
начинается легкая паника, но держу себя в руках, понимаю что не умру, нечего страшного не произойдет, говорю товарищам шо хуева дело некомфортно но держусь, сердце стукает як скажене, не успокаивается, самовнушение не помогает, писк усиливается, залаживаются уши, учищается дыхание, понемногу темнеет в глазах и ВСКАКИВАЮ С ЛАВОЧКИ, СТОЮ НА НОГАХ ПАНИКА УЖЕ ПИЗДЕЦ В УШИ ПЛОХО СЛЫШУ, ГЛАЗАМИ ВИЖУ ПРОЦЕНТОВ НА 50%, ХВАТАЮ ЗНАКОМОГО ЗА ПЛЕЧЕ, ГОВОРЮ ХЕЛП БЛЯТЬ ДЕРЖИ МЕНЯ, Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ВИЖУ РУК НЕ ЧУВСТВУЮ, ПОСАДИЛИ МЕНЯ СРАЗУ НА ЛАВКУ, ТОЛЬКО СЕЛ И БАМС..
Проснулся башкой в песке, адское неосознанние реальности, боль в башке, зрение чуть лучше, но 20% всего воркают очи, слух как под водой. Садят на лавочку и там какие-то отхода толком не помню, морозило точно жеско неприятно пипец. Водичкой напоили да и пошел домой с неприятными эмоциями и эмоционально пустым.
Конец.

Прошёл год, а я досихпор испытываю страх курить травк в обычных для всех дозах из-за страха повторения. Хоть нечего страшного для здоровья не произошло, но эмоционально я опустошился конечно. Для читателя мой рассказ может посчитатся возможно скучным, но по моему мнению весьма запоминающимся.

Я гипертоник😁, скорее всего я отрубился из-за скачка давления. Возможно вы дадите якийсь советик котрий допоможе в будущем триповать, дякую за прочтение😊
Не стоит табачить и борщить раз гипертоник
 
пиздеж быть такого не может
 
Назад
Зверху Знизу