Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гуарани Козёл

Я сегодня ещё больше Опухла .. Вбщ я заболела Свинкой... Мы когда-то в Детстве ей переболели, а мне сейчас 39 лет, и Свинка снова выступила на Лимфоузлах. . Всё Лицо Опухло..
Вчера на Аллее я встретила 21-го Любовника, и мы с ним снова распили пиво, целовались, потом я иду на среднии лавочки - вижу - справа справа на Лавочке лежит Смартфон. Крч, Я его потрогала, там стоял цифровой пароль, и я его не взяла - он большой такой был, потом иду в конце Аллеи сидит всё тот же 21-й Любовник...
 
Я ему говорю идём в Гаражы - пересчитаем мои баночки, вообщем пришли - Я ему сосу - он Пугается машыны проезжающей... Я говорю пошли на середину Аллеи - там лежит чей-то Смартфон , мол, заберём. Он говорит: "Там его уже НЕТ."
-Пришли ' и точно - нет Смартфона.
Пошли опять в Гаражы, Я ему опять отсосала и попрощались...
Мне местные бомжы сказали зря я лоханулась, сказали нам бы отдала Смартфон - это уже 3-й за 2 недели.
Мне кжтс это этот Кент свой смартфон оставил типа в качестве оплаты .. и рассчитывал его же и забрать ....
Такие дела ... Но вчера пиво лелось
рекой....
ЛОх

Повідомлення об'єднано автоматично:

Лицо Дует...
 
Вообщем Я больна Свинкой - Лицо Одуло - срок Лечения - 3 недели - Постельный режим!
 
А у меня Флюс - И Значит
Мы умрём!..
 
Screenshot_2024-07-16-13-59-20-155_com.android.chrome.jpg
Вылечимся..
 
Бросай соль, заебала.
 
Та Я не на Солях, а водяру глушу... Лицо ещё больше раздуло. Гуарани куда-то пропал. Я нанесла Яркий густой Макияж чтоб выглядеть более сносно...
Свет нет, пакетов из кафэ тоже нет. Проеду пару остановок - пойду Пиво пить. Может на Шаурму заеду. Дома нечего хавать...
Крч Гуарани ты на работе?
Выйди на связь......
Я с Макияжем даже блевать не смогу....
Кто-нибудь угостите Водкой или дайте денег... Пожалуйста, надо 50-100 гривен....
 
Я сегодня ещё больше Опухла .. Вбщ я заболела Свинкой... Мы когда-то в Детстве ей переболели, а мне сейчас 39 лет, и Свинка снова выступила на Лимфоузлах. . Всё Лицо Опухло..
Вчера на Аллее я встретила 21-го Любовника, и мы с ним снова распили пиво, целовались, потом я иду на среднии лавочки - вижу - справа справа на Лавочке лежит Смартфон. Крч, Я его потрогала, там стоял цифровой пароль, и я его не взяла - он большой такой был, потом иду в конце Аллеи сидит всё тот же 21-й Любовник...
а скока у тіба всєго біло лубовнікав ,.,? абаснуй ,., гуарана ,.,
 
Крч только ч о умен я был 22-й Лбовник! Я шла по повороту к Сiльпо - и там меня стопарнули чуваки - на машыне и один отдельно. О н предложил мне торт и две краюхи хлеба - нарезного, мол бери....
я беру, и такая мол прощаюсь, Они наливают мне стопку водки, я звпиваю, даю сигарету, и хотела уже идти домой, как он вдруг говорит пошли ко Мне:
идем такие, света в городе Нет, заваливаем на 5-й Этаж, а там у него колпак с героином, ну мол, пыхнули и разляглись на Диване....
Через 10 минут Занялись Сексом.. Он такой Красивый был.... Охуеннно....
потом ещо пыхали и он меня отвел. В Душ и помыл - наконец-то!
Я говорю: малой, я не мылась почти Прл-года!
потом завалили к Его чувакам - и я убежала от них, потому что больна Свинкой...
я говорю : "Ты смыл весь мой 'Макияж, и как я теперь с такой рожей буду расхажевать,?"

братц братц
ты мой братц
(кст был похож на ноггано, и
у него кошачий глаз!)

Повідомлення об'єднано автоматично:

а скока у тіба всєго біло лубовнікав ,.,? абаснуй ,., гуарана ,.,
У только что за две недели был 22-й !
 
Короче под домом мне Семейная Пара дала 70 грн на Водку. Я говорю: "С Парнем Только Что переспала - така Депрессия накатила - что хочется выпить .." так они дали 70 гривен и пожелали: "Хорошего вечера!"


щас в Очереди стою - на Водку...
 
22 єта мала.,., у міня 58 біло.,., і мнє толка 19 лєт ,.,
 
Ну Как там Дела?
IMG-20240701-015301-771.jpg
Где моя Гуарана?

Приходи домой пить..
 
Надо вам как то с бублом познакомиться
надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Срасиб!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аха ха ха ха ха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что прям так и сказали?
Дам
 
Назад
Зверху Знизу