Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где малышки

Значит так, долбойобы)))
Кратомно-системщики, быстро-убивальщики всякой наркоты.

Вы - ебанаты, так как вы поменяли свои ники и теперь трясёте своим очеллом на форуме, какие вы, блядь, ахуенные и прочее...

Я вам так скажу...

Во-первых: мне на вас насрать абсолютно.
Во-вторых: если вы не смогли сохранить ваши аккаунты на данном форуме - то это только ваши проблемы!
В-третьих: если вы врываетесь на форум с другими никами и что то там пиздите - то сначала представьтесь нормально, а не несите малолетскую хуйню по-типу "ебало разобью" и всё такое.

Скиллед зашёл и сказал сразу, что он не Скиллед, а Скилед
ОШО зашёл и сразу сказал, что кто-то увёл его акк, потом начал активн сеть под другим ником, но он это сказал сразу.
И Т.д. и т.п.

Но! Если кучка нариков заходит на форум с хуй знает какими никами и начинает выбивать дверь, то таких сектантов я в рот ебал.

Ясно?
 
Значит так, долбойобы)))
Кратомно-системщики, быстро-убивальщики всякой наркоты.

Вы - ебанаты, так как вы поменяли свои ники и теперь трясёте своим очеллом на форуме, какие вы, блядь, ахуенные и прочее...

Я вам так скажу...

Во-первых: мне на вас насрать абсолютно.
Во-вторых: если вы не смогли сохранить ваши аккаунты на данном форуме - то это только ваши проблемы!
В-третьих: если вы врываетесь на форум с другими никами и что то там пиздите - то сначала представьтесь нормально, а не несите малолетскую хуйню по-типу "ебало разобью" и всё такое.

Скиллед зашёл и сказал сразу, что он не Скиллед, а Скилед
ОШО зашёл и сразу сказал, что кто-то увёл его акк, потом начал активн сеть под другим ником, но он это сказал сразу.
И Т.д. и т.п.

Но! Если кучка нариков заходит на форум с хуй знает какими никами и начинает выбивать дверь, то таких сектантов я в рот ебал.

Ясно?

Ты такая дефективная🤣🤣🤣
 
Значит так, долбойобы)))
Кратомно-системщики, быстро-убивальщики всякой наркоты.

Вы - ебанаты, так как вы поменяли свои ники и теперь трясёте своим очеллом на форуме, какие вы, блядь, ахуенные и прочее...

Я вам так скажу...

Во-первых: мне на вас насрать абсолютно.
Во-вторых: если вы не смогли сохранить ваши аккаунты на данном форуме - то это только ваши проблемы!
В-третьих: если вы врываетесь на форум с другими никами и что то там пиздите - то сначала представьтесь нормально, а не несите малолетскую хуйню по-типу "ебало разобью" и всё такое.

Скиллед зашёл и сказал сразу, что он не Скиллед, а Скилед
ОШО зашёл и сразу сказал, что кто-то увёл его акк, потом начал активн сеть под другим ником, но он это сказал сразу.
И Т.д. и т.п.

Но! Если кучка нариков заходит на форум с хуй знает какими никами и начинает выбивать дверь, то таких сектантов я в рот ебал.

Ясно?
Дурочка, кучка нариков у тебя в зеркале когда этанолом залился и лобковыми волосами своего кореша занюхал
Ну так что там, интернет боец, отвечать будешь или сольешься как настоящий мужчина современности ?
 
Значит так, долбойобы)))
Кратомно-системщики, быстро-убивальщики всякой наркоты.

Вы - ебанаты, так как вы поменяли свои ники и теперь трясёте своим очеллом на форуме, какие вы, блядь, ахуенные и прочее...

Я вам так скажу...

Во-первых: мне на вас насрать абсолютно.
Во-вторых: если вы не смогли сохранить ваши аккаунты на данном форуме - то это только ваши проблемы!
В-третьих: если вы врываетесь на форум с другими никами и что то там пиздите - то сначала представьтесь нормально, а не несите малолетскую хуйню по-типу "ебало разобью" и всё такое.

Скиллед зашёл и сказал сразу, что он не Скиллед, а Скилед
ОШО зашёл и сразу сказал, что кто-то увёл его акк, потом начал активн сеть под другим ником, но он это сказал сразу.
И Т.д. и т.п.

Но! Если кучка нариков заходит на форум с хуй знает какими никами и начинает выбивать дверь, то таких сектантов я в рот ебал.

Ясно?
Ну шо там, подошва, извиниться готов ?
 
Ну шо там, подошва, извиниться готов ?

Ух ты ж ёбана в рот, сам синклер заявился к нам на Секту поменявши ник когда ему неоленд дал трохи пиздюлин.
Ну ок! Теперь ты настоящий Синклер или нет?
Давай так...
Я Синклера помню по его репортажам, зарегистрировался я после Нового Года 2018 от Рождества Христова.

Где пропадал? На работе?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты такая дефективная🤣🤣🤣

Чудик, ты встряёшь как хуй знает кто. Завали своё ебало, пока я не разрешил тебе что-то говорить)
 
Ух ты ж ёбана в рот, сам синклер заявился к нам на Секту поменявши ник когда ему неоленд дал трохи пиздюлин.
Ну ок! Теперь ты настоящий Синклер или нет?
Давай так...
Я Синклера помню по его репортажам, зарегистрировался я после Нового Года 2018 от Рождества Христова.

Где пропадал? На работе?
Повідомлення об'єднано автоматично:



Чудик, ты встряёшь как хуй знает кто. Завали своё ебало, пока я не разрешил тебе что-то говорить)
Не ну ебаный в рот, какой же пиздец вы тут развели. Ужасно не люблю лезть в чужие конфликты, но блять ты же сам зашел в тему и просто с нихуя послал его нахуй. При этом даже всю тему не прочитал, хотя там в первых же сообщениях он ответил мне что он Синклер, да и авка у него каноничная, я просто ее сразу не рассмотрел. Но ладно бывают трудные дни, хочется на кого-то выплеснуться, но потом то ведь спокойно можно было извиниться и просто замять.
Та и предьявы к никам максимально странные. Взять к примеру Криптекса. Тоже олд-легенда, или нет саш сейчас тортики? Сколько раз за все время они меняли ники? Да дохуя.
И что значит не смогли сохранить свои акки на форуме? Забыл что форум удаляли и его ак как и твой по умолчанию удален, не по его вине. Чисто так доебка для уебка.


Синклер конечно тоже ща перегибает с какими-то бабками Лере, наказаниями спортиками. Но неужели блять так сложно было написать на анонимном форуме слово "Извини". Тебя никто не просит делать это на камеру, на коленях, не лещует. Та даже не понятно искренне это будет или нет. Написал - разбежались. Нет вы блять такую дичь развели с нихуя.
 
хотя там в первых же сообщениях он ответил мне что он Синклер, да и авка у него каноничная, я просто ее сразу не рассмотрел. Но ладно бывают трудные дни, хочется на кого-то выплеснуться, но потом то ведь спокойно можно было извиниться и просто замять.
Та и предьявы к никам максимально странные. Взять к примеру Криптекса. Тоже олд-легенда, или нет саш сейчас тортики? Сколько раз за все время они меняли ники? Да дохуя.
И что значит не смогли сохранить свои акки на форуме? Забыл что форум удаляли и его ак как и твой по умолчанию удален, не по его вине. Чисто так доебка для уебка.

Ну да, был вгашенный и написал хуйню, так как до последнего момента не верил, что он настоящий Синклер.
Вникни в суть,, бро.
Многие попрападали в неизвестность и какая-то хрень врывается на форум и начинает сразу исполнять, по-типу - это я!
Принимайте меня таким каким я есть! Ууу..
Нет чтобы норм представится, пообщаться немного.
Да, я стартонул сразу, потому как много ботов нынче.

На счёт угроз - перебор.
Я могу пиздагуть что-то по накуре но угрозы в открытую - будет разбито еблище. Если что)
 
Ну да, был вгашенный и написал хуйню, так как до последнего момента не верил, что он настоящий Синклер.
Вникни в суть,, бро.
Многие попрападали в неизвестность и какая-то хрень врывается на форум и начинает сразу исполнять, по-типу - это я!
Принимайте меня таким каким я есть! Ууу..
Нет чтобы норм представится, пообщаться немного.
Да, я стартонул сразу, потому как много ботов нынче.

На счёт угроз - перебор.
Я могу пиздагуть что-то по накуре но угрозы в открытую - будет разбито еблище. Если что)
Так я максимально вникнул. Тема была максимально нейтральна, никак никого не задевала, каких-то просьб и манипуляций тоже не имела. Очевидно что писал ее человек из тех времен, так как упоминаются люди ушедшие с форума давно. А значит создавший явно знал о существовании Синклера, что мешало ему зайти под его ником? Ничего, так что какой бы ник там не был, ничего там бы не поменялось. Можно понять только по стилю общения, но для продолжения общения сразу слать нахуй очевидно не лучшая идея. Угрозы перебор, но он ведь начал это уже значительно позже. Изначально вы покрыли друг друга хуями, ты ушел с темы, а после того как всем уже было очевидно что это Синклер и тебя подтянули обратно, ты вместо признать косяк, продолжил гнуть линию про другие ники.

Нужно уметь признавать свои ошибки, желательно до того как они становятся критическими.
 
  • Вподобайка
Реакції: Halden

    Halden

    Балів: 5
    Молодец. Хватило терпения и времени обьяснять
Назад
Зверху Знизу