Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Вот жаль что это не мусора, со 100% бронью
все военные бы с радостью махнулись с ними местами, порядок бы навели там, где следует.
Они крайне возмущены, что мусорков тут дохренище развелось, кофеёк попивающих.

Короче, парни, если вдруг где-то индикодоминанты 70/30 и более в пользу индики будут разыгрывать/раздавать - маячьте, мне для пацанов надо на постоянной основе. Свои все запасы по индике им выгребла.
 
я с эксом общаюсь, он мне отчитывпется, когда выезжает и сразу по возвращению, статистику собрала уже. Он же не первый год воюет в РВП ( рота огневой поддержки).

мы в обороне, не в наступлении, как в 2022 осенью и он не в пехоте больше, один раз чудом выжил, больше себя как козу на убой гнать не позволяет. Прошёл отбор и адский снайперский курс в "Рекруте". Теперь элита. Умный парень. А кто не умный, окапывается и срёт в пакетик 3й год, удерживая так позиции....
У меня два товарища хороших снайпера. Один всю жизнь наёмник на разных войнах уже побывал. Другой с 15 года воюет. Я в курсе очень многих мелочей и то в подробностях. Особенно когда второй накурится Д-мета, и никого кроме меня нету. Это пизда, хуй перебьешь человека пока он не расскажет.
 
У меня два товарища хороших снайпера. Один всю жизнь наёмник на разных войнах уже побывал. Другой с 15 года воюет. Я в курсе очень многих мелочей и то в подробностях. Особенно когда второй накурится Д-мета, и никого кроме меня нету. Это пизда, хуй перебьешь человека пока он не расскажет.
мой экс в завязке со спидами, только шишки, киф, гаш и вакс. Его пацаны тоже
 
мне снайпера заказали индикодоминантов дохуя, так что буду теперь везде брать шишками призы при выигрыше. У них расход 20-30г в месяц.
Невеликий наче розхід. Краще б тобі шш взяв замість єшок
 
кому шо , а мне хуй не ГАЙКА
это конфетка неглотайка ззайка....
 
Туго как-то тут идёт, смазки не хватает)). Хахахааааххха.
 
Доброе! Легко, если у вас свет не вырубят))
я с киевстара инет буду юзать. Водафон пидоры, неужели нельзя было к блэкауту подготовиться...ну про лайф я молчу, у него стабильно всё хуёво)
 
я с киевстара инет буду юзать. Водафон пидоры, неужели нельзя было к блэкауту подготовиться...ну про лайф я молчу, у него стабильно всё хуёво)
А что у вас водафон плохо работает?
У нас в городе свет когда отключают, то водафон нормально себя показывает, хоть я и на киевстар.
 
Назад
Зверху Знизу