Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да-да, есть такое

Ось моє порівняння:

2С-І - більше заряджає енергією, все відчувається божественно чистим, музика звучить обʼємно і чітко. Емпатія більш сімейна. Позитив аж давить, часто все смішне. Легко керувати тріпом. На плато, коли пробували зайнятись сексом, було смішно, лоскотно, на виході з тріпу чудовий секс, більш пристрасний. Тривалість 8 годин.

2С-В - тактильні відчуття більш приємніші, маже і прибиває лежати, музика більш розмита. Емпатія з сексуальним підтекстом. Керувати тріпом складніше. Сексом зручно зайнятися і на плато і на вході, секс більш ніжний та чуттєвий. Тривалість 6 годин.
В цитати треба
 
Ага а я твой трип прочитал за 2сіай такой интеречний))
да, но то был первый Трип вообще по Сибири, я тогда ещё не понял его. Вот недавно триповал на тусиби с девушкой был просто отвал всего, наверное сыграло то что мы были настроены на это все и на позитиве. короче страсть и тд и тп. Я думаю что Сибирь это такой писходелик, которым надо самостоятельно руководить, то есть как себя насироишь, так и будет. Например в мдма эйфория ебашить будет и просто так на ровном месте, а от грибов или ЛСД психодел, а с Сибирью наоборот, как ты руль покрутить так и будет твой Трип.
 
да, но то был первый Трип вообще по Сибири, я тогда ещё не понял его. Вот недавно триповал на тусиби с девушкой был просто отвал всего, наверное сыграло то что мы были настроены на это все и на позитиве. короче страсть и тд и тп. Я думаю что Сибирь это такой писходелик, которым надо самостоятельно руководить, то есть как себя насироишь, так и будет. Например в мдма эйфория ебашить будет и просто так на ровном месте, а от грибов или ЛСД психодел, а с Сибирью наоборот, как ты руль покрутить так и будет твой Трип.
То сібірь не міняє, а посилює ?
 
То сібірь не міняє, а посилює ?
да, думаю это выражение точнее описывает все. Если просто сидеть и ждать то и будет ощущение неопределенности и ты скорее всего ничего не дождешься конкретного, у меня такое было несколько раз, но когда начинаешь самостоятельно проводить свой досуг как будто ты трезвый тогда наступает кайф
 
да, думаю это выражение точнее описывает все. Если просто сидеть и ждать то и будет ощущение неопределенности и ты скорее всего ничего не дождешься конкретного, у меня такое было несколько раз, но когда начинаешь самостоятельно проводить свой досуг как будто ты трезвый тогда наступает кайф
Кот бегемот 😺 а ты пробовал НБом ?
 
я думаю какой-то следующий свой Трип на Сибири под репортаж сделать, хотел прошлый крайний но что-то лень стало и я особо заметок не делал, отдохнул тогда конечно на славу, что потом про все планы забыл)
 
да, думаю это выражение точнее описывает все. Если просто сидеть и ждать то и будет ощущение неопределенности и ты скорее всего ничего не дождешься конкретного, у меня такое было несколько раз, но когда начинаешь самостоятельно проводить свой досуг как будто ты трезвый тогда наступает кайф
Поділись посмішкою і вона вернеться
 
да, но то был первый Трип вообще по Сибири, я тогда ещё не понял его. Вот недавно триповал на тусиби с девушкой был просто отвал всего, наверное сыграло то что мы были настроены на это все и на позитиве. короче страсть и тд и тп. Я думаю что Сибирь это такой писходелик, которым надо самостоятельно руководить, то есть как себя насироишь, так и будет. Например в мдма эйфория ебашить будет и просто так на ровном месте, а от грибов или ЛСД психодел, а с Сибирью наоборот, как ты руль покрутить так и будет твой Трип.
Ого круто бо мені їде зараз сибірь від них)
 
Ого круто бо мені їде зараз сибірь від них)
0,5?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ещё прикольно с Сибирью что даже 0.5 хватает на очень долго, учитывая что ни желания ни смысла нет чаще чем раз в 2 недели триповать и есть время и ресурс познать вещество
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу