Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Взаимно 🧞‍♀️ классно что твоя женщина тоже триповать психотой любит, как я понимаю, мой не особо психоделики, но было вместе классно и интересно, но это не его, мне нравится и одной триповать, он меня заряжает на позитив очень, старается, и трезвый взгляд тоже гуд)
Трип-ситтер в идеале трезвый должен быть)

Ну моя тоже не прям любитель. В основном всего по разу-два пробовала. Грибов ещё не пробовала. Вот думаю в этом месяц провести ей сессию🧙‍♂️
 
Трип-ситтер в идеале трезвый должен быть)

Ну моя тоже не прям любитель. В основном всего по разу-два пробовала. Грибов ещё не пробовала. Вот думаю в этом месяц провести ей сессию🧙‍♂️
Успехов в сессии вам 💫💫💫я попробовала с мужем впервые грибы, мне понравилось, но внешние обстоятельства немного подпортили картину)) а в следующий раз, мы с мужем словили волну грибную, нагребло обоих гармонично))
А жена пробовала дмт?
 
Успехов в сессии вам 💫💫💫я попробовала с мужем впервые грибы, мне понравилось, но внешние обстоятельства немного подпортили картину)) а в следующий раз, мы с мужем словили волну грибную, нагребло обоих гармонично))
А жена пробовала дмт?
Благодарю🤩
Да, один раз. Больше пока не хочет. Для неё опыт был чуток пугающим. Типа сознание провалилось у фракталы с ощущением что уже не дышит и не слышала сердцебиения.

Хоть я и контролировал всё, опыт с ДМТ весьма интенсивный напугать может и опытного, а про новичка вообще молчу…
Повідомлення об'єднано автоматично:

От спробую, тоді відчую
Просто деякі пишуть, що дибілить, це відштовхує
Не переборщи з дозуванням і 2С-І не буде дибілити. Мене дибілило від 30 мг. 20-25мг - чудовий досвід!
 
Благодарю🤩
Да, один раз. Больше пока не хочет. Для неё опыт был чуток пугающим. Типа сознание провалилось у фракталы с ощущением что уже не дышит и не слышала сердцебиения.

Хоть я и контролировал всё, опыт с ДМТ весьма интенсивный напугать может и опытного, а про новичка вообще молчу…
Понимаю )
А У тебя есть плейлист психоделичный? Из отдельных треков? Не сеты?
 
Понимаю )
А У тебя есть плейлист психоделичный? Из отдельных треков? Не сеты?
Бля а как ви делаете ети плейлисти у меня не получаеца самому сделать с тово что нравица а оо что в инете нахожу они чоткие
 
Понимаю )
А У тебя есть плейлист психоделичный? Из отдельных треков? Не сеты?
Ну прям специального плейлиста нету. Часто слушаю разную. Но на ютубе есть ЦИФЕЙ. Послушай их работы, я думаю найдёшь и для себя и для трипа что-то)

Сейчас в лс кину парочку работ его
 
Ну я не вмію в тебе є плейлисти спотіфай абстракт герл?)
Не, у меня муз с Ютуба) спот файл и другие, давненько не использую)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну прям специального плейлиста нету. Часто слушаю разную. Но на ютубе есть ЦИФЕЙ. Послушай их работы, я думаю найдёшь и для себя и для трипа что-то)

Сейчас в лс кину парочку работ его
Благодарю, 🙏🏻
 
Не, у меня муз с Ютуба) спот файл и другие, давненько не использую)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Благодарю, 🙏🏻
Аа понЯятно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, именно так и есть
Так тусиби визуалов босльше
 
Аа понЯятно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так тусиби визуалов босльше
да-да, есть такое

Ось моє порівняння:

2С-І - більше заряджає енергією, все відчувається божественно чистим, музика звучить обʼємно і чітко. Емпатія більш сімейна. Позитив аж давить, часто все смішне. Легко керувати тріпом. На плато, коли пробували зайнятись сексом, було смішно, лоскотно, на виході з тріпу чудовий секс, більш пристрасний. Тривалість 8 годин.

2С-В - тактильні відчуття більш приємніші, маже і прибиває лежати, музика більш розмита. Емпатія з сексуальним підтекстом. Керувати тріпом складніше. Сексом зручно зайнятися і на плато і на вході, секс більш ніжний та чуттєвий. Тривалість 6 годин.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу