Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ну це потрібно екстра майстерно тягнути прикол, але щоб в прямому сенсі - воно ж немає сенсу. Це попайка серйозна... Але ж він ще юний, наче, судячи по почерку.
Ну в нього були й раніше приколи, але не такі
 
Вже рік часу - якось не до коханої жінки.. "Розслабитись" є з ким, а от серйозного мені поки не потрібно. Поки що, але наразі точно ні.

Ну це потрібно екстра майстерно тягнути прикол, але щоб в прямому сенсі - воно ж немає сенсу. Це попайка серйозна... Але ж він ще юний, наче, судячи по почерку.
Вже рік часу - якось не до коханої жінки.. "Розслабитись" є з ким, а от серйозного мені поки не потрібно. Поки що, але наразі точно ні.

Ну це потрібно екстра майстерно тягнути прикол, але щоб в прямому сенсі - воно ж немає сенсу. Це попайка серйозна... Але ж він ще юний, наче, судячи по почерку.
Тебе нужно любовница, а лучше две. Чтобы тебе скучно не было, и то такие надо чтоб тебя напрягали с утра до вечера. Есть такой тип девушек, что скучно не будет, :giggle:
Всё что ты там левачком заработал, она быстро найдет как их потратить на веселье.
 
Тебе нужно любовница, а лучше две. Чтобы тебе скучно не было, и то такие надо чтоб тебя напрягали с утра до вечера. Есть такой тип девушек, что скучно не будет, :giggle:
Всё что ты там левачком заработал, она быстро найдет как их потратить на веселье.
Та було вже таке, прямо перед війною, до 2022.. Але якось тоді так, таки веселіше жилось) Але тоді і моє життя складалось геть по іншому, іншими фінансами керував, ну зовсім різні Я - тоді та зараз.
Ну в нього були й раніше приколи, але не такі
Гадаєш ми якось можемо вплинути?
 
Чайок, імбир, лимон - і виздоровлюй😌
Зараз погодка обманчива уже, трішки продує і все, потім вигрібаєш..
у меня с имбирём организм не дружит, ромашковый с мятой и соком лайма, и ложкой мёда по 5 чашек в день.Некому вит.С в/в поставить, быстрее бы дело пошло.
спасибо)
МДМА - бустером хорошо, но и имеет свои минуса, и температура тела сильно растёт , потеешь как в бане. Мажет иногда по другому. Но флуоксетин так как я его разогнал - сильнее и дольше эффект. Но никому не советую повторять мой эксперимент.

Это всё шишки виноваты, иммунную систему организма нагружают)) ;)
Выздоравливай подружка, как лечится ты и сама тут лучше всех знаешь, а вот шишки пока не кури несколько дней, вот сейчас я серьезно!!!
Я их не курила как раз пару дней, но не в них проблема. Одеваться нужно по погоде и не будет простуды, а это сложно, когда выходишь гулять в 17, а возвращаешься к полуночи)Перепад температур в 10 градусов
 
Одеваться нужно по погоде и не будет простуды, а это сложно, когда выходишь гулять в 17, а возвращаешься к полуночи)Перепад температур в 10 градусов
Це точно, попередній тиждень, останні дні до 8 ще норм наче, а вночі уже +16.
Я сьогодні вперше фліску одів за довгий час, відвик, нервувався о 10 дня, а о 16 зрозумів що правильно зробив)
 
Я их не курила как раз пару дней, но не в них проблема. Одеваться нужно по погоде и не будет простуды, а это сложно, когда выходишь гулять в 17, а возвращаешься к полуночи)Перепад температур в 10 градусов
Я под айкой на улице тоже замёрз, а выходил тепло было
 
Це точно, попередній тиждень, останні дні до 8 ще норм наче, а вночі уже +16.
Я сьогодні вперше фліску одів за довгий час, відвик, нервувався о 10 дня, а о 16 зрозумів що правильно зробив)
+13 было позавчера, когда я в футболке и джинсах в дырках домой возвращалась, вот и результат. Сейчас мужа собаку выгуливать приехала, утеплилась.
 
Всем привет
 
Та да

А кстати, подскажи на сколько МДМА нагружает сердце?

А то как-то на это не обращал внимание
чистая эмка не нагружает сердце, если её с коксом не мешать.
По сердечно-сосудистой больше катиноны лупят
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу