Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Так. І буде водянистий типу. Ну побачиш. Сибір як афродезіак, у малих та середніх дозах точно
Ого прикольно))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я б побоявся пітона)
А чому?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что делаешь как дела?)
 
Ого прикольно))
Повідомлення об'єднано автоматично:


А чому?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Что делаешь как дела?)
Пишусь пока что) как настроение?
 
Спасибо большое за развернутый ответ)) нужно почитать твои репорты внимательно))
У меня ту си би есть, ещё на неизвестное количество раз, но желания нет, хотела тут обменять, но подумала потом идея такая себе наверное, дмт помню твой репорт с осьминогом и русалкой, красочно, сильно погружает все пишут, и говорят что то магическое происходит с мышлением, в лучшую сторону, как то так я понимаю, будто излечивает, аяуваска мы с подругой очень хотели в Перу на ретриты поехать, одна ездила и сказала что преисполнилось у нее всё, жизнь итд. Но я думаю это шарлатаны, что думаешь?? А самому первый раз опасно употреблять, нужен знающий человек, ну подумала, и мне бы не хотелось в толпе незнакомцев провести Трип, я бы испугалась, мне кажется

Крайне не рекомендую yпотреблять Айваску в домашних условиях. Опыт приближен к Грибам в итоге будет, легче получить Бэд-Трип. Айваска не является психоделиком, это Кровь Земли (Джунглей). Только Религиозный Ритуал. Но опять же это ДМТ + ИМАО. Можно и покурить.

К шаманам я бы поехал только на церемонию Буфо
 
Крайне не рекомендую yпотреблять Айваску в домашних условиях. Опыт приближен к Грибам в итоге будет, легче получить Бэд-Трип. Айваска не является психоделиком, это Кровь Земли (Джунглей). Только Религиозный Ритуал. Но опять же это ДМТ + ИМАО. Можно и покурить.

К шаманам я бы поехал только на церемонию Буфо
Дадад буфо ето очень интересн)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже)) как твой Трип прошел?)
А когда ?)
 
Крайне не рекомендую yпотреблять Айваску в домашних условиях. Опыт приближен к Грибам в итоге будет, легче получить Бэд-Трип. Айваска не является психоделиком, это Кровь Земли (Джунглей). Только Религиозный Ритуал. Но опять же это ДМТ + ИМАО. Можно и покурить.

К шаманам я бы поехал только на церемонию Буфо
Церемония буфо посмотрю что там
Мескалин , что скажешь про него? Был опыт?
 
Не внушають довіри такі плазуни
Ну хз єслі його корслять нормально то да та навіть якщо погано то що він тебе вкусить?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Церемония буфо посмотрю что там
Мескалин , что скажешь про него? Был опыт?
Ох ето очень интересно ето когда куриш толи яд жаби толи ее кожу)
 
Крайне не рекомендую yпотреблять Айваску в домашних условиях. Опыт приближен к Грибам в итоге будет, легче получить Бэд-Трип. Айваска не является психоделиком, это Кровь Земли (Джунглей). Только Религиозный Ритуал. Но опять же это ДМТ + ИМАО. Можно и покурить.

К шаманам я бы поехал только на церемонию Буфо
Д аа грибы вот агрессивнее чем марка, это точно ощутила на себе, ну первый раз пробовала когда случилось не очень приятное, неожиданно, наш Трип шёл хорошо, пока нежданный наглый гость не вломился, это меня высадило, да и обстановка в стране накалена была, но прошло как тот ушёл незванный, с ЛСД такие трипы были ахах, 😂 но я не ощущала так агрессивно, грибы думаю отличаются этим, в принципе всё.
Мухомор красный предлагали мне, но как то не вызывает доверие, ты кушал их?
 
Церемония буфо посмотрю что там
Мескалин , что скажешь про него? Был опыт?
Кстати не был. Надо будет поставить себе за цель)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну хз єслі його корслять нормально то да та навіть якщо погано то що він тебе вкусить?)
Та я б не ризикував, тим паче під психоделіками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Д аа грибы вот агрессивнее чем марка, это точно ощутила на себе, ну первый раз пробовала когда случилось не очень приятное, неожиданно, наш Трип шёл хорошо, пока нежданный наглый гость не вломился, это меня высадило, да и обстановка в стране накалена была, но прошло как тот ушёл незванный, с ЛСД такие трипы были ахах, 😂 но я не ощущала так агрессивно, грибы думаю отличаются этим, в принципе всё.
Мухомор красный предлагали мне, но как то не вызывает доверие, ты кушал их?
Грибы (псилоцибиновые) максимально терапевтические. Это глубокий духовный опыт. ЛСД больше зрелище, естетика, хорошо провести время.

Мухоморы ел в качестве микродозинга - улучшился сон. Всё. Других эффектов не было.
 
Кстати не был. Надо будет поставить себе за цель)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я б не ризикував, тим паче під психоделіками
Повідомлення об'єднано автоматично:


Грибы (псилоцибиновые) максимально терапевтические. Это глубокий духовный опыт. ЛСД больше зрелище, естетика, хорошо провести время.

Мухоморы ел в качестве микродозинга - улучшился сон. Всё. Других эффектов не было.
ну це залежить від людини хтось боїця хтось нє я мабуть не бо з дєтства зїми грався
 
Кстати не был. Надо будет поставить себе за цель)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я б не ризикував, тим паче під психоделіками
Повідомлення об'єднано автоматично:


Грибы (псилоцибиновые) максимально терапевтические. Это глубокий духовный опыт. ЛСД больше зрелище, естетика, хорошо провести время.

Мухоморы ел в качестве микродозинга - улучшился сон. Всё. Других эффектов не было.
Согласна насчёт грибов и ЛСД, люблю оба) ту си би, тоже мне понравилось, но не то, ту си ай интересно стало) нбом почитаю, сальвия говорили что сильная очень,
 
Согласна насчёт грибов и ЛСД, люблю оба) ту си би, тоже мне понравилось, но не то, ту си ай интересно стало) нбом почитаю, сальвия говорили что сильная очень,
ох сальвія не оч советую на любителя)
 
Согласна насчёт грибов и ЛСД, люблю оба) ту си би, тоже мне понравилось, но не то, ту си ай интересно стало) нбом почитаю, сальвия говорили что сильная очень,
Её только жевал. По этому опыт был не интенсивен. Но настроение после - волшебное
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу