Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Непогане
Як твоє?
Сонная)) немного, актив в флудилках как то упал, по моим наблюдениям, тут более менее, заглянуть решила)
Читала в теме нбом обсуждали, плохо человеку стало, 🤔 муж рассказывал что крутая штука, на ту си би схож чем то, ту си ай и би ты вроде пробовал, какое отличие у них? Вообщем нужно мне почитать подробнее, или посмотреть, но сейчас лень, ДОБ , ту си би ела, ДОБ как будто на гонках, ускоренный и при этом психодел, би мне понравился мягкий, и приятный, но ЛСД больше люблю, грибы тоже)
 
Сонная)) немного, актив в флудилках как то упал, по моим наблюдениям, тут более менее, заглянуть решила)
Читала в теме нбом обсуждали, плохо человеку стало, 🤔 муж рассказывал что крутая штука, на ту си би схож чем то, ту си ай и би ты вроде пробовал, какое отличие у них? Вообщем нужно мне почитать подробнее, или посмотреть, но сейчас лень, ДОБ , ту си би ела, ДОБ как будто на гонках, ускоренный и при этом психодел, би мне понравился мягкий, и приятный, но ЛСД больше люблю, грибы тоже)
2С-І - більше заряджає енергією, все відчувається божественно чистим, музика звучить обʼємно і чітко. Емпатія більш сімейна. Позитив аж давить, часто все смішне. Легко керувати тріпом. На плато, коли пробували зайнятись сексом, було смішно, лоскотно, на виході з тріпу чудовий секс, більш пристрасний. Тривалість 8 годин.

2С-В - тактильні відчуття більш приємніші, маже і прибиває лежати, музика більш розмита. Емпатія з сексуальним підтекстом. Керувати тріпом складніше. Сексом зручно зайнятися і на плато і на вході, секс більш ніжний та чуттєвий. Тривалість 6 годин.

2С-І мені сподобався більше ніж 2С-В

З DO* тільки DOM пробував - умиротворення, спокій

Гриби і ЛСД однозначно лідер і DMT сюди ж
 
2С-І - більше заряджає енергією, все відчувається божественно чистим, музика звучить обʼємно і чітко. Емпатія більш сімейна. Позитив аж давить, часто все смішне. Легко керувати тріпом. На плато, коли пробували зайнятись сексом, було смішно, лоскотно, на виході з тріпу чудовий секс, більш пристрасний. Тривалість 8 годин.

2С-В - тактильні відчуття більш приємніші, маже і прибиває лежати, музика більш розмита. Емпатія з сексуальним підтекстом. Керувати тріпом складніше. Сексом зручно зайнятися і на плато і на вході, секс більш ніжний та чуттєвий. Тривалість 6 годин.

2С-І мені сподобався більше ніж 2С-В

З DO* тільки DOM пробував - умиротворення, спокій

Гриби і ЛСД однозначно лідер і DMT сюди ж
тусиби (сибирь) пробовал и ебать мне понравилось))
 
С целой компанией)
По мне ползал питон, с аквариума выпустили его) ебать по кислотой его чишуя ахуевшая, живая

Картины и растения ожили и танцевали, крыши домов - шо страбоскоп меняло цвета, но приятно плавно. И половиной разума и тела ты в реальносьти, это порадовало))
 
2С-И – больше заряжает энергией, все чувствуется божественно чистым, музыка звучит объемно и четко. Эмпатия более семейная. Позитив аж давит, часто все смешное. Легко управлять трипом. На плато, когда пробовали заняться сексом, было смешно, щекотно, на выходе из трипа отличный секс, более страстный. Продолжительность 8 часов.

2С-В – тактильные ощущения более приятные, мажет и прибивает лежать, музыка более размыта. Эмпатия с сексуальным подтекстом. Управлять трипом сложнее. Секс удобно заняться и на плато и на входе, секс более нежный и чувственный. Продолжительность 6 часов.

2С-И мне понравился больше чем 2С-В

С DO* только DOM пробовал - умиротворение, спокойствие

Грибы и ЛСД однозначно лидер и DMT сюда же
Спасибо большое за развернутый ответ)) нужно почитать твои репорты внимательно))
У меня ту си би есть, ещё на неизвестное количество раз, но желания нет, хотела тут обменять, но подумала потом идея такая себе наверное, дмт помню твой репорт с осьминогом и русалкой, красочно, сильно погружает все пишут, и говорят что то магическое происходит с мышлением, в лучшую сторону, как то так я понимаю, будто излечивает, аяуваска мы с подругой очень хотели в Перу на ретриты поехать, одна ездила и сказала что преисполнилось у нее всё, жизнь итд. Но я думаю это шарлатаны, что думаешь?? А самому первый раз опасно употреблять, нужен знающий человек, ну подумала, и мне бы не хотелось в толпе незнакомцев провести Трип, я бы испугалась, мне кажется
 
С целой компанией)
По мне ползал питон, с аквариума выпустили его) ебать по кислотой его чишуя ахуевшая, живая

Картины и растения ожили и танцевали, крыши домов - шо страбоскоп меняло цвета, но приятно плавно. И половиной разума и тела ты в реальносьти, это порадовало))
Так питонов надо не аквариум а терариум
 
С целой компанией)
По мне ползал питон, с аквариума выпустили его) ебать по кислотой его чишуя ахуевшая, живая

Картины и растения ожили и танцевали, крыши домов - шо страбоскоп меняло цвета, но приятно плавно. И половиной разума и тела ты в реальносьти, это порадовало))
Как круто, питон 😍🔥 это интересно увидеть
 
резве что свернуться визуально в узел и менять цвета))
Ааа понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как круто, питон 😍🔥 это интересно увидеть
Та питони ето обичние животние
 
С целой компанией)
По мне ползал питон, с аквариума выпустили его) ебать по кислотой его чишуя ахуевшая, живая

Картины и растения ожили и танцевали, крыши домов - шо страбоскоп меняло цвета, но приятно плавно. И половиной разума и тела ты в реальносьти, это порадовало))
Я б побоявся пітона)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу