Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Да щас такие ехи в Украине отстойные пошли, рантше панишер с половины рвал полных 3 часа, щас какие то пластиковые стали, эффект не через пол часа а через полтора и дыбильный кайф от той эйфории как раньше пиздячил панишер ни капли не осталось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой то суроогат толкают на наших рынках под видом ешек, извините уж может не во всех шопах так (проверять не хочется, здоровья жалко)
 
Да щас такие ехи в Украине отстойные пошли, рантше панишер с половины рвал полных 3 часа, щас какие то пластиковые стали, эффект не через пол часа а через полтора и дыбильный кайф от той эйфории как раньше пиздячил панишер ни капли не осталось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой то суроогат толкают на наших рынках под видом ешек, извините уж может не во всех шопах так (проверять не хочется, здоровья жалко)
Хорошо что напомнил. У меня где-то пол панишера лежит, и то уже давно.
 
Та я на огороде занбался, щас душ надо принять в срочном порядке
Та красава. А я приболел) ковид походу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да щас такие ехи в Украине отстойные пошли, рантше панишер с половины рвал полных 3 часа, щас какие то пластиковые стали, эффект не через пол часа а через полтора и дыбильный кайф от той эйфории как раньше пиздячил панишер ни капли не осталось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой то суроогат толкают на наших рынках под видом ешек, извините уж может не во всех шопах так (проверять не хочется, здоровья жалко)
Ешкомеф может? 🤣
 
Та красава. А я приболел) ковид походу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ешкомеф может? 🤣
Не прет прикинь, и ощущение какой то пластмассы, короче странные ешки щас. Но возможно есть шопы где ешки прут как раньше, я этого не исключаю
 
Ну всё, я выиграл!!!
 
Не прет прикинь, и ощущение какой то пластмассы, короче странные ешки щас. Но возможно есть шопы где ешки прут как раньше, я этого не исключаю
Последнюю у kiss my acid брал golden tiger - ощущения как впервые
 
6991
 
А че просвятите какой приз щас
 
Долго ж вы тянете
 
А Гном в сети был сегодня?
У меня не показывает что-то
 
Всё победа!
 
Как ваше настроение ?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу