Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

соли дебилят, феники наоборот
например 2си мне очень вкатил, не дебилил, получил истинный восторг и разгонку сознания
Но амфетамин в любой его форме, из за того что это стимулятор, меня не разгоняют, а присаживают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пора мне выиграть опять!!!
дай пацанам тоже побалдеть
 
например 2си мне очень вкатил, не дебилил, получил истинный восторг и разгонку сознания
Но амфетамин в любой его форме, из за того что это стимулятор, меня не разгоняют, а присаживают
Повідомлення об'єднано автоматично:


дай пацанам тоже побалдеть
Так не от меня зависит.
 
Фигня осталась, добивайте))
 
Если ты имеешь в виду смс Рогаша то походу да
И твои, и мои
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переключись на кого то другого, совет
Тебе организуем заслуженое наказание, тогда буду искать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переключись на кого то другого, совет
Без тебя сынок разберусь что мне делать, не исполняй
 
Козацьку раду? чи самогон баби нюри?
Лучше домашнее вино)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну у меня примерно 100ка была (половинка 220)
Но спать я шел уже по тгкшный сативный бед Трип :D (получается через 13 часов после того как вкинульспать пошел) 100500 мыслей и все страшные (слишком темно, странные звуки и т.д.)

А ещё я решил не закидывать сегодня вторую половинку и вообще по быть трезвым) и про мдма что у меня я решил что раз это не настоящий - то магии не испытаю той что надо, а кайф ради кайфа - у меня шишки есть, а значит ну его)
МДМА надо только с любимым человеком. Но это сугубо моё мнение)
 
например 2си мне очень вкатил, не дебилил, получил истинный восторг и разгонку сознания
Но амфетамин в любой его форме, из за того что это стимулятор, меня не разгоняют, а присаживают
Повідомлення об'єднано автоматично:


дай пацанам тоже побалдеть
нихера,теперь моя очередь))
 
МДМА - нужно только на дискотеку!
да, это музыкальный наркотик. Его изначально только в клубешниках и жрали. Лично мне под эмкой никогда не хотелось близости, наоборот. Вообще, хим.секс отстой.Эмка это про секс с музыкой, но не людьми)
 
да, это музыкальный наркотик. Его изначально только в клубешниках и жрали. Лично мне под эмкой никогда не хотелось близости, наоборот. Вообще, хим.секс отстой.Эмка это про секс с музыкой, но не людьми)
Дискотека без ХТС - это не дискотека. :ROFLMAO:
 
да, это музыкальный наркотик. Его изначально только в клубешниках и жрали. Лично мне под эмкой никогда не хотелось близости, наоборот. Вообще, хим.секс отстой.Эмка это про секс с музыкой, но не людьми)
Лучше уж хим секс под мдма чем хим секс под мефедроном
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я на огороде занбался, щас душ надо принять в срочном порядке
 
за ночь минимум 2круглых)))
Ну не знаю, смотря каких. Были когда-то ,, бычки"- рисунок, были белые и жёлтые с Голландии. То там одно меня рвало целую ночь. Моя тогдашняя девушка тоже на приколах висела - то её пол этого ,,бычка " разрывало. Даже приходилось выводить рассчихлять и поливать холодной водой.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу