Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Кто удалил только что сообщение???
У меня было 7000.
 
  • Вподобайка
Реакції: 666
2сi ти ещё не пробовал?
Пробовал, у меня в подписи репорт на 2сi от белоснежки
Очень понравилось, по этому даже не знаю чего бы мне хотелось больше. С одной стороны хочется помазаться под медленным, с другой стороны 2сi хватит на минимум 3 трипа и еще кентов угостить
 
Пробовал, у меня в подписи репорт на 2сi от белоснежки
Очень понравилось, по этому даже не знаю чего бы мне хотелось больше. С одной стороны хочется помазаться под медленным, с другой стороны 2сi хватит на минимум 3 трипа и еще кентов угостить
Думал что 2св только пробовал
 
Ты как после вчерашнего?
Отлично!) Немного не выспался, ибо не мог уснуть, но в целом замечательно) Мне лсд понравился очень) понимаю что вчера я даже не нырнул, а так, у поверхности поплавал, но это довольно интересный опыт)
Я думал что после лсд с шишками я сегодня буду грустный, но нет - полон сил, уже хату прибрал, покушать приготовил, по городу поездил - сил и энергии куча) Короче время провёл замечательно)
 
Отлично!) Немного не выспался, ибо не мог уснуть, но в целом замечательно) Мне лсд понравился очень) понимаю что вчера я даже не нырнул, а так, у поверхности поплавал, но это довольно интересный опыт)
Я думал что после лсд с шишками я сегодня буду грустный, но нет - полон сил, уже хату прибрал, покушать приготовил, по городу поездил - сил и энергии куча) Короче время провёл замечательно)
Гуд трип, бро
 
Отлично!) Немного не выспался, ибо не мог уснуть, но в целом замечательно) Мне лсд понравился очень) понимаю что вчера я даже не нырнул, а так, у поверхности поплавал, но это довольно интересный опыт)
Я думал что после лсд с шишками я сегодня буду грустный, но нет - полон сил, уже хату прибрал, покушать приготовил, по городу поездил - сил и энергии куча) Короче время провёл замечательно)
Вот под ЛСД шишки как по мне иногда лишние. Даже в большинстве случаев.
 
Вот под ЛСД шишки как по мне иногда лишние. Даже в большинстве случаев.
Ну мне как-то не хватало мощности трипа. Наверное ввиду веса или особенностей организма. А так шишки неплохо дров подкидывали)
 
у меня же ещё и сативный гибрид как раз был) Приям хорошо разгонял)
 
шо вы? как выходные?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу