Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Иногда можно попасть и в сказку:love:

А воспоминаний с юности и детства не было?
Неа, про детство не особо думал. Но уши болели пизда - слышал всё))
Но я еле уснул. Но Трип уже был тгкшный, думаю с шишками переборщил. Я к трубке только прикуриваюсь и ещё сложно сориентироваться)
 
Неа, про детство не особо думал. Но уши болели пизда - слышал всё))
Но я еле уснул. Но Трип уже был тгкшный, думаю с шишками переборщил. Я к трубке только прикуриваюсь и ещё сложно сориентироваться)
я когда-то 480 мкг закинул, то полностью в нормальное состояние пришел через 16 часов

Моя оптимальная дозировка в районе 200-300 мкг
 
1723373502886.png
 
Так шо там по балам штрафным за твои вчерашние оскорбления?)
Слава Богу ничего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я никого не оскорблял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так шо там по балам штрафным за твои вчерашние оскорбления?)
Я только взаимно оскорбляю, первым не оскорбляю
 
  • Вподобайка
Реакції: 666

    666

    Балів: 5
я когда-то 480 мкг закинул, то полностью в нормальное состояние пришел через 16 часов

Моя оптимальная дозировка в районе 200-300 мкг
Ну у меня примерно 100ка была (половинка 220)
Но спать я шел уже по тгкшный сативный бед Трип :D (получается через 13 часов после того как вкинульспать пошел) 100500 мыслей и все страшные (слишком темно, странные звуки и т.д.)

А ещё я решил не закидывать сегодня вторую половинку и вообще по быть трезвым) и про мдма что у меня я решил что раз это не настоящий - то магии не испытаю той что надо, а кайф ради кайфа - у меня шишки есть, а значит ну его)
 
  • Haha
Реакції: 666

    666

    Балів: 5
Бегло почитал, там ничего про катиноны не указано. Сказано что это тропановый алкалоид
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня подозрения на сдвг были, и скорости меня никогда не прут по нормальному, а дыбилит и садит «повтыкать», но ущерб от фена проявляется каждый раз (уже 4 года не юзал скорость, кроме кокаина иногда)
странно, обычно соли дебилят, феники наоборот, если конечно не борщить с дозняками.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну у меня примерно 100ка была (половинка 220)
Но спать я шел уже по тгкшный сативный бед Трип :D (получается через 13 часов после того как вкинульспать пошел) 100500 мыслей и все страшные (слишком темно, странные звуки и т.д.)

А ещё я решил не закидывать сегодня вторую половинку и вообще по быть трезвым) и про мдма что у меня я решил что раз это не настоящий - то магии не испытаю той что надо, а кайф ради кайфа - у меня шишки есть, а значит ну его)
очень правильные решения принял
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу