Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

кстати.. да, только шоколадки всякие.
И по мелочи - бутерброды
ну так вот и ответ. Я когда-то неделю марафонила на мете, почти не ев и сорвала поджелудку,выпив пару глотков энергетика
 
мне кажется современные документалки рисуются 3д моделями. Весь трип эта мысль ввиду странной реалистичности происходящего)
 
мне кажется современные документалки рисуются 3д моделями. Весь трип эта мысль ввиду странной реалистичности происходящего)
ЛСД идёт на пользу. Но это лишь малая часть того, что могут дать психоделики при правильном подходе
 
Кстати если кому интересно: "Наша Планета" (Our Planet) от Netflix
 
А зачем тебе это? Что тебе это даст?
Очистим форум от неадекватных по моему мнению высеров в случае бана. В случае статуса
просто люди будут видеть с кем имеют дело, и решать уже сотрудничать или нет с тобой)
А то как использовать плюшки Секты так ты первый, а правила вообще тебе в хуй не здались.
Так не будет, поверь мне
 
Ну и там очень красивая картинка) А я пойду наверное с собакеном гулять))

1723317007984.png
 
daddydwarf - Спасибо за понимание!
 
daddydwarf - Спасибо за понимание!
Гкд трип)
 
Мне кажется на этом форуме надо разрешить лайкать себя, а то иногда прочитаешь комент думаешь "о, прикольно, прям мои мылст", а это твой комент :D
 
Не только) там по разным разделам и очень интересно) (ну понятное дело что говорят как мы убиваем леса и нагреваем планету, но то такое)
вот потому я и не люблю людей,мы будто инопланетяне, иначе как объяснить действия, которые убиваю планету, на которой мы живём? это как срать в колодец
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне кажется на этом форуме надо разрешить лайкать себя, а то иногда прочитаешь комент думаешь "о, прикольно, прям мои мылст", а это твой комент :D
я когда-то репорты свои читала на мет и на mdpv и думала, как же охуенно описано))))
 
вот потому я и не люблю людей,мы будто инопланетяне, иначе как объяснить действия, которые убиваю планету, на которой мы живём? это как срать в колодец
Повідомлення об'єднано автоматично:


я когда-то репорты свои читала на мет и на mdpv и думала, как же охуенно описано))))
У природы всё в балансе, а мы ещё не успели сбалансироваться)

Вообще если собрать всех людей на планете - мы могли бы поселиться в Гранд Каньёне (правда с плотностью населения как в Монако, но не страшно), с нашим уровнем строительства и оставить планету - планете)
Если бы не война, распри и споры, торговля и т.д. - не надо было бы 100500 лишних фабрик по производству ракет. Хлопковые поля (для пороха нынче используют по всему миру) и не только не нужны были бы, а значит больше пространства для других обитателей.
 
А мысли психоделические хоть были?
В тему психоделических мыслей. Во время прогулки у одного из подъездов было освещение такое, что оно казалось пластилиновым (как в мультиках по типу Мёртвая невеста. И освещался тоже в такой Бёртоновском стиле) Мне захотелось его смять в шарик, но я решил его не трогать потому что не захотел оставить жителей дома без подъезда :D
Я сейчас вот опять подумал над ситуацией и мне показалось что что-то не правильно :D
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу