Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

У меня много таких есть случаев среди знакомых, шо пизда)
Вообще поколение у нас хиловато, а то которое моложе ещё слабее.

У меня батя в 60 лет колодязьные кольца сам опускает в яму. Я бы ушел за кольцом😅
 
Так это при том, что у меня активный образ жизни
 
Мы завтра добьём рулю)
та и сегодня можем, чё :D
меня уже лсд отпускает. До визуалов ярких не добравлся - максимум плыло) сука пишу это и всё так плывёт :D как раз напасик сделал)0) Как будто экран дышит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

(ну почти отпускает) :D
 
та и сегодня можем, чё :D
меня уже лсд отпускает. До визуалов ярких не добравлся - максимум плыло) сука пишу это и всё так плывёт :D как раз напасик сделал)0) Как будто экран дышит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

(ну почти отпускает) :D
А мысли психоделические хоть были?
 
Это да, если в повседневной жизни приходят глубокие мысли
у меня сдвг и у меня мыслей за тень про текает столько-же сколько и капель воды по Днепру течёт)
Ну были) Очень было странно наблюдать в документалке про волков как они охотятся. Я видел в них нас людей которые так-же делали давно. Но потом отвлекался быстро) Меня в глубокие размышления не затянуло, но мне кажется потому что я и не хотел и не хочу) Я уже считай 4 часа к ряду сижу с улыбкой на еблет и тотальной радостью) (хотя в последние пол часа заметил какие-то вещи подбешивают)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бляя. 1 минуту назад написал сообщение предыдущее а по ощущениям выпал на пол часа в каких-то мыслях о том что такое психоделические и обычные мысли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отдал ЛСД невинность этой флудилке :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишки хорошо так подкидывают дров, мне нравится в целом) Грустно даже что этот трип закончится(
 
у меня сдвг и у меня мыслей за тень про текает столько-же сколько и капель воды по Днепру течёт)
Ну были) Очень было странно наблюдать в документалке про волков как они охотятся. Я видел в них нас людей которые так-же делали давно. Но потом отвлекался быстро) Меня в глубокие размышления не затянуло, но мне кажется потому что я и не хотел и не хочу) Я уже считай 4 часа к ряду сижу с улыбкой на еблет и тотальной радостью) (хотя в последние пол часа заметил какие-то вещи подбешивают)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бляя. 1 минуту назад написал сообщение предыдущее а по ощущениям выпал на пол часа в каких-то мыслях о том что такое психоделические и обычные мысли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отдал ЛСД невинность этой флудилке :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишки хорошо так подкидывают дров, мне нравится в целом) Грустно даже что этот трип закончится(
Душевный бро)
 
не такой уж и страшный диагноз, тем более эту проблему спровоцировал я сам захавав 3 банки соленых огурцов и помидоров... + сухарики пачки две
да ладно? а до этого ты не ел ничего паоу дней что ли?
 
у меня сдвг и у меня мыслей за тень про текает столько-же сколько и капель воды по Днепру течёт)
Ну были) Очень было странно наблюдать в документалке про волков как они охотятся. Я видел в них нас людей которые так-же делали давно. Но потом отвлекался быстро) Меня в глубокие размышления не затянуло, но мне кажется потому что я и не хотел и не хочу) Я уже считай 4 часа к ряду сижу с улыбкой на еблет и тотальной радостью) (хотя в последние пол часа заметил какие-то вещи подбешивают)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бляя. 1 минуту назад написал сообщение предыдущее а по ощущениям выпал на пол часа в каких-то мыслях о том что такое психоделические и обычные мысли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отдал ЛСД невинность этой флудилке :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишки хорошо так подкидывают дров, мне нравится в целом) Грустно даже что этот трип закончится(
ого, неплохо трипуешь, отлично я бы сказала
Повідомлення об'єднано автоматично:

во-во. Такие беды с порога не приходят. Многие года сухариков и чипсиков и вот)0)
да, накопительный эффект как в анекдоте, где бухали кучу всего, апотом отравились печенькой
 
дя, мне нраится) Эхх, жаль жене не донести
если она как моя мать, то это грустьпечальбеда. Упирается как баран. Но моя не пьёт, она чисто по беспонтовым наркотикам: никотин и кофеин
 
да ладно? а до этого ты не ел ничего паоу дней что ли?
кстати.. да, только шоколадки всякие.
И по мелочи - бутерброды
Повідомлення об'єднано автоматично:

во-во. Такие беды с порога не приходят. Многие года сухариков и чипсиков и вот)0)
Не только, у меня все мужики в роду по матери болеют всякими язвами/растройствами..
+стресс тоже играет значимую роль
Вот и пожинаю плоды своей безалаберности
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу