Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

А у меня пока ток голова разболелась :D
 
значит дозняк маленький((((
Ну пока только 50 минут прошло с момента как я закинул) потому посмотрим) как минимум просто познакомиться с веществом у меня была цель)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что если я получу "половину эффектов" - то не так уж и плохо) в крайнем случае у меня вторая половинка есть :D
 
Ну пока только 50 минут прошло с момента как я закинул) потому посмотрим) как минимум просто познакомиться с веществом у меня была цель)
110 мкг - я думаю тебе для первого раза хватит.
 
110 мкг - я думаю тебе для первого раза хватит.
Ну я половину от 220, а shit_paradise говорит что прокап не равномерный
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та вот куда то да прем :D
 
Ну пока только 50 минут прошло с момента как я закинул) потому посмотрим) как минимум просто познакомиться с веществом у меня была цель)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что если я получу "половину эффектов" - то не так уж и плохо) в крайнем случае у меня вторая половинка есть :D
лсд не догоняются, это бесполезно
если тебя до сих пор не взяло, то это не лсд

через 1+ час начинает работать DOB
 
Ну как минимум уже чувствую странные ощущения в теле, как будто прижимает и голова немного пьянит)
 
Ну я половину от 220, а shit_paradise говорит что прокап не равномерный.
Ну она дело говорит, это вполне реально.
Ты главное мысли хуёвые про бедтрип убери, и будет всё заебись .
 
Хм. А как оно тогда должно было начинаться?
цвета ярче и обострение слуха, могло чуть подтошнить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну она дело говорит, это вполне реально.
Ты главное мысли хуёвые про бедтрип убери, и будет всё заебись .
у меня кстати первый картон вместо лсд был Добом, ничё, интересный опыт, но не то
 
цвета ярче и обострение слуха, могло чуть подтошнить
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня кстати первый картон вместо лсд был Добом, ничё, интересный опыт, но не то
(( Не расстравивай раньше времени:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё пизда, ты его высадила на измену))
Та пизда :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про ДОБ я ничего не знаю. Это что то похожее на ЛСД по эффектам?
 
(( Не расстравивай раньше времени:D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та пизда :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про ДОБ я ничего не знаю. Это что то похожее на ЛСД по эффектам?
Не переживай, бывает и такой вход.
Ты просто нервничаешь. А нужно наоборот расслабиться и начинать получать удовольствие от Трипа.
 
Не переживай, бывает и такой вход.
Ты просто нервничаешь. А нужно наоборот расслабиться и начинать получать удовольствие от Трипа.
Та я уже знаю её, потому нормально) Я в предвкушении и твердой уверенности что ебанул половинку ЛСД марки)
 
цвета ярче и обострение слуха, могло чуть подтошнить
Я думаю связано уже как-то с организмом) Видимо у меня просто дольше всасывалось (всё-же я 130кг тушка с рядом боляк)
Тошнота лёгка была вот через час. Звуки усилились а сейчас начались изменения со зрением) (остаточные изображения вещей, нарушены их границы) и настроение хорошее) И холодно чёт стало, слегко тело заломило
С моим астигматизмом "нарушение" границ объектов - норма моего существования :D Пока всё под контрлем) Ещё и настроение хорошее)
 
Я думаю связано уже как-то с организмом) Видимо у меня просто дольше всасывалось (всё-же я 130кг тушка с рядом боляк)
Тошнота лёгка была вот через час. Звуки усилились а сейчас начались изменения со зрением) (остаточные изображения вещей, нарушены их границы) и настроение хорошее) И холодно чёт стало, слегко тело заломило
С моим астигматизмом "нарушение" границ объектов - норма моего существования :D Пока всё под контрлем) Ещё и настроение хорошее)
ну главное, что тебе заебись)) тушка 130кг, хуяссе ты здоровяк!
 
ну главное, что тебе заебись)) тушка 130кг, хуяссе ты здоровяк!
Ага. У меня пизда с гормонами. Но какая - ещё не сдавал анализы) Знаю пока что у меня траблы с щитовидкой "з підозрою на ХАТ"
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу