Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Да, это чуть меньше недели было, тот чувак в отрубе вообще) смешные были они, на медуз похожи
Повідомлення об'єднано автоматично:

завтыкал на покрасочном хоботе
Ахах 😂
 
Есть кому и под чем, понял!)
У меня проблематичнее. Жена - бывшая, та и не употребляет ничего. Такая себе подмога была бы. Ну а я под дудками ещё тот строитель - ремонтник))
хаахах понимаю ,могу так же лютонуть)
 
Есть кому и под чем, понял!)
У меня проблематичнее. Жена - бывшая, та и не употребляет ничего. Такая себе подмога была бы. Ну а я под дудками ещё тот строитель - ремонтник))
с отрицательным КПД)
 
Всем приве
 
Всем доброе утро! Если кто-то встретит EbyVedmy666, передайте, что мы ждём трип)
 
Всем доброе утро! Если кто-то встретит EbyVedmy666, передайте, что мы ждём трип)
привет. У него там бэдак случился, переборщил с дозняком. Крайний раз в тот день, как получил, говорили.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем привет!
Это Ведьмин дом?)
не, не он
 
привет. У него там бэдак случился, переборщил с дозняком. Крайний раз в тот день, как получил, говорили.
Повідомлення об'єднано автоматично:


не, не он
Привет. А кто и почему он сразу на меня подписался после восстановления форума?)
Чаки что ли?
 
привет. У него там бэдак случился, переборщил с дозняком. Крайний раз в тот день, как получил, говорили.
Повідомлення об'єднано автоматично:


не, не он
Ого, бедтрип?
Я лично не рискую в эту жару.
 
Привет. А кто и почему он сразу на меня подписался после восстановления форума?)
Чаки что ли?
нет, а что подписан? Могу тебе в тг написать кто это
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого, бедтрип?
Я лично не рискую в эту жару.
я юзала и норм, но вечером, а не днём. Норм айка тут
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу