Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Я отвыкла, и тут нежданчик упал, я все же от окон дальше, муж курил и норм
громызало и дом качнуло, но не впервой.

Отвыкла?Вообще хз как к такому привыкнуть, что гром кажется пуском ракеты ПВО из Патриота и наоборот
Повідомлення об'єднано автоматично:

да полностью капитальный
ну даёте!Так это надолго
 
меня она не тревожит обычно, а накуренную так и подавно, ни разу не была в укрытии ещё
Я даже не знаю где оно находится если честно.

Прикинь ебучий Киевстар, у меня домашнего интернета нету с самого утра. Сука мобильный они сделали безлимит на это время. А телевизор как посмотреть? С телефона пробовал раздавать интернет на телик. Сука скорости не хватает. Это пиздец. Я уже телевизорный наркоман.
 
Я даже не знаю где оно находится если честно.

Прикинь ебучий Киевстар, у меня домашнего интернета нету с самого утра. Сука мобильный они сделали безлимит на это время. А телевизор как посмотреть? С телефона пробовал раздавать интернет на телик. Сука скорости не хватает. Это пиздец. Я уже телевизорный наркоман.
или футбольный?

мне похер на тв, я на нём ютуб запускаю и то, не всегда. Ноут юзаю обычно
 
или футбольный?

мне похер на тв, я на нём ютуб запускаю и то, не всегда. Ноут юзаю обычно
Вообще спорт люблю разный.
Футбол завтра.
Так и я Ютуб смотрю, только люблю на большом экране.
 
громызало и дом качнуло, но не впервой.

Отвыкла?Вообще хз как к такому привыкнуть, что гром кажется пуском ракеты ПВО из Патриота и наоборот
Ну в Киеве спокойно было, гром да, тоже дёргает, ну сегодня я нервовала прям, как то помню с мужем одновременно вскочили утром, до этого обстрел был, несколько дней прошло, и утром не осознавая что происходит, вскочили и на пол, мусорка была это, удивило что одновременно с ним
 
Вообще спорт люблю разный.
Футбол завтра.
Так и я Ютуб смотрю, только люблю на большом экране.
я больше аудиал, мне главное - звук
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну в Киеве спокойно было, гром да, тоже дёргает, ну сегодня я нервовала прям, как то помню с мужем одновременно вскочили утром, до этого обстрел был, несколько дней прошло, и утром не осознавая что происходит, вскочили и на пол, мусорка была это, удивило что одновременно с ним
синхронисты))
 
да полностью капитальный
Ну ты попал )) я с начала карантина не могу одну комнату привести в порядок. Всё содрал, подготовил, и ...
До сих пор в процессе ...)


Вечер добрый всем марловским флудерам)
 
Ну ты попал )) я с начала карантина не могу одну комнату привести в порядок. Всё содрал, подготовил, и ...
До сих пор в процессе ...)
та братан у меня жена под феном такие чудеса делает шо ну его нахуй))
 
та братан у меня жена под феном такие чудеса делает шо ну его нахуй))
Есть кому и под чем, понял!)
У меня проблематичнее. Жена - бывшая, та и не употребляет ничего. Такая себе подмога была бы. Ну а я под дудками ещё тот строитель - ремонтник))
 
Ну ты попал )) я с начала карантина не могу одну комнату привести в порядок. Всё содрал, подготовил, и ...
До сих пор в процессе ...)


Вечер добрый всем марловским флудерам)
оооо, тск ты как я у себя с ремонтом, но я начала за 2 недели до войны. Стена мне мешала
 
Есть кому и под чем, понял!)
У меня проблематичнее. Жена - бывшая, та и не употребляет ничего. Такая себе подмога была бы. Ну а я под дудками ещё тот строитель - ремонтник))
оооо, тск ты как я у себя с ремонтом, но я начала за 2 недели до войны. Стена мне мешала
Вы смотрю такие же как Я.
Я перед Коронавирусом затеял ремонт, и он закончился толком и не начавшись.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу