Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

кокс даже после солевых марафонов прёт, я на Гуцуле проверяла,после укола соляры спустя 6 часов по ноздре работал
После мефедрона людей не прёт.
А после солей говорят прёт но только первый раз.
 
После мефедрона людей не прёт.
А после солей говорят прёт но только первый раз.
та не, не только, каждая последующая дорога работала,ну а на меф не тестился. Я не верю в "говорят".
Ибо говорят,что кокс после амфа не чувствуешь, как и после солей другие наркотики,а по факту - пиздят, либо там не всё учли, либо говно товар
 
та не, не только, каждая последующая дорога работала,ну а на меф не тестился. Я не верю в "говорят".
Ибо говорят,что кокс после амфа не чувствуешь, как и после солей другие наркотики,а по факту - пиздят.
Вот смотри ситуацию, я орех от Пабло почувствовал только в первый день, а теперь 3 дня я с утра им прихожу в чувство вместо кофе. И он меня уже невпирает, нету эйфории, нету Стима. И дозу я уже поднял по70- 80 мг. И в эти дни я ещё только траву употреблял и всё.
 
та не , есле я не ебашу значит она не ебашит!
Так ты ж тоже можешь ебашить, тебе просто репорт писать обламует.
Бля я тоже не люблю их писать, вот должен отписать по ореху, и пизда не могу себя заставить это сделать.
 
Так ты ж тоже можешь ебашить, тебе просто репорт писать обламует.
Бля я тоже не люблю их писать, вот должен отписать по ореху, и пизда не могу себя заставить это сделать.
вот именно сожрать я то всегда сожру, а потом изза западло мне чайку ляпнут ,на не не хочу)
 
Так ты ж тоже можешь ебашить, тебе просто репорт писать обламует.
Бля я тоже не люблю их писать, вот должен отписать по ореху, и пизда не могу себя заставить это сделать.
У меня два висит нет времени и тож никак не могу собраться. Но, один почти закончил, осталось по мелочи дописать)
Ненавижу это дело всем нутром..
та ну некогда это все проворачивать)
Минимум телодвижений, все элементарно)
 
У меня два висит нет времени и тож никак не могу собраться. Но, один почти закончил, осталось по мелочи дописать)
Ненавижу это дело всем нутром..

Минимум телодвижений, все элементарно)
А ты глянь на дерьмовый рай, как она ебашит те репорты ! ,,Шо аж Гай шумить ".
А для меня это как кара Божья их писать.
И Слава Богу, что чайка не так страшно, я имею ввиду хоть не пидарас.
 
А ты глянь на дерьмовый рай, как она ебашит те репорты ! ,,Шо аж Гай шумить ".
А для меня это как кара Божья их писать.
И Слава Богу, что чайка не так страшно, я имею ввиду хоть не пидарас.
Один в один! Тоже не понимаю как может нравиться это дело...
Отзыв легко! По сути! А вот это - пошел попил, покакал, прёт сильнее, пукнул ощутил эйфорию )))
Не моё!
 
У меня два висит нет времени и тож никак не могу собраться. Но, один почти закончил, осталось по мелочи дописать)
Ненавижу это дело всем нутром..

Минимум телодвижений, все элементарно)
нее у меня щас ремонт , не хочу)) я темболее только недавно с марафона вышел(
 
Вот смотри ситуацию, я орех от Пабло почувствовал только в первый день, а теперь 3 дня я с утра им прихожу в чувство вместо кофе. И он меня уже невпирает, нету эйфории, нету Стима. И дозу я уже поднял по70- 80 мг. И в эти дни я ещё только траву употреблял и всё.
мне Пабло кокс вообще не зашёл, я его вообще не чувствовала после Тома и Снежки, но партии разные, потому хз
 
мне Пабло кокс вообще не зашёл, я его вообще не чувствовала после Тома и Снежки, но партии разные, потому хз
Та Марло тоже хуйня, прислали мне сука какую то хуйню с ледокаином бадяженную. Я не кокаинщик, но когда-то меня кокс вставлял поярче.
Или может мне вначале бухнуть нужно, а потом орех :unsure:
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
А ты глянь на дерьмовый рай, как она ебашит те репорты ! ,,Шо аж Гай шумить ".
А для меня это как кара Божья их писать.
И Слава Богу, что чайка не так страшно, я имею ввиду хоть не пидарас.
Один в один! Тоже не понимаю как может нравиться это дело...
Отзыв легко! По сути! А вот это - пошел попил, покакал, прёт сильнее, пукнул ощутил эйфорию )))
Не моё!
Я только под шишками могу писать репорты, трезвая - нет. Для меня на амф и мет всегда было напряжно писать, ибо можно уложиться в 2 предложения, там больше неченго писать. Да и не особо хочется, а под шш всякий словестный понос пишется на ура. Ну и яж не прикурена, ещё разные спец.эффекты в шишках нахожу для себя. Но я бляне читаю свои репорты, написанные в накуренном состоянии, там полюбэ трешак, за который возможно даже будет стыдно :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та Марло тоже хуйня, прислали мне сука какую то хуйню с ледокаином бадяженную. Я не кокаинщик, но когда-то меня кокс вставлял поярче.
Или может мне вначале бухнуть нужно, а потом орех :unsure:
значит тебе кокаэтилен заходит лучше
 
Я только под шишками могу писать репорты, трезвая - нет. Для меня на амф и мет всегда было напряжно писать, ибо можно уложиться в 2 предложения, там больше неченго писать. Да и не особо хочется, а под шш всякий словестный понос пишется на ура.
Повідомлення об'єднано автоматично:


значит тебе кокаэтилен заходит лучше
Ты вот честно - уникальная девушка))
Лично мне как курну , то ещё больше лень что-то делать. Мне порой даже лень каналы на ТВ переключать накуренным.
 
Кстати, я трезвая пишу в репорте шапкуи выводы, это для тех, кому нужен конструктив. А то, как меня пёрло даже мне читать впадло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты вот честно - уникальная девушка))
Лично мне как курну , то ещё больше лень что-то делать. Мне порой даже лень каналы на ТВ переключать накуренным.
смотря что курить, вот я под метом могла сидеть часами в наушниках и особо не хоботиться
 
Назад
Зверху Знизу