Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ага, главное, сорт картохи правильный выбрала, с небольшим количеством крахмала, чтоб хрустящая корочка была снаружи и мягкая внутри.
Згадав прикол.
Вчора випадково увімкнув відео блогера Vanzai. Називається: Сколько картошки фри выйдет из 1 мешка картошки.

Коротше,аххаха, він її там і мив хуйово, і "очі" не вичищав даже.
І що найдивніше - жарив методом *Подвійна прожарка*
Тобто один раз всю фрішку прожарив, потім по другому колу.
Я шось вперше таку хуєту бачив і ржав як кінь😂😂😂
 
Згадав прикол.
Вчора випадково увімкнув відео блогера Vanzai. Називається: Сколько картошки фри выйдет из 1 мешка картошки.

Коротше,аххаха, він її там і мив хуйово, і "очі" не вичищав даже.
І що найдивніше - жарив методом *Подвійна прожарка*
Тобто один раз всю фрішку прожарив, потім по другому колу.
Я шось вперше таку хуєту бачив і ржав як кінь😂😂😂
я вообще только тревел-блогеров смотрю)))
трешак мне такой не заходит
 
я вообще только тревел-блогеров смотрю)))
трешак мне такой не заходит
Так я випадково, думаю бля а ну ка гляну шо там у нього вийшло...
Ну тіпа бля, він потім це все везе у дітдом діткам.... Думаю, ну ладно.. И так сойдет..
 
Так я випадково, думаю бля а ну ка гляну шо там у нього вийшло...
Ну тіпа бля, він потім це все везе у дітдом діткам.... Думаю, ну ладно.. И так сойдет..
мда уж, хайпят на благотворительности
 
мда уж, хайпят на благотворительности
Це точно.
Це наш, з України.. Апаратури кухонної має піздєц, ну все що треба для массової готовки. Потім відкрив канал, а там те саме - суші з одного великого лосося. Бургери з 1 тушки...
І все потім дітям... Ну такоє..
 
Це точно.
Це наш, з України.. Апаратури кухонної має піздєц, ну все що треба для массової готовки. Потім відкрив канал, а там те саме - суші з одного великого лосося. Бургери з 1 тушки...
І все потім дітям... Ну такоє..
та он на просмотрах зарабатывает норм, вкладывая копейки
 
Доброго всем утра!
Ебанутые люди делают ремонт на балконе с 7:30, странно, что никто не вызвал ментов. Что-то болгаркой режут и слышно на весь двор
Жаль, у меня нет снайперской винтовки, чтоб прострелить руки этого пидораса
 
Останнє редагування:
Доброго всем утра!
Ебанутые люди делают ремонт на балконе с 7:30, странно, что никто не вызвал ментов. Что-то болгаркой режут и слышно на весь двор
Жаль, у меня нет снайперской винтовки, чтоб прострелить руки этого пидораса
Доброго ранку👋
Дивні "люди"...а чого прям з 5 ранку не почати їбашити ремонти,да погучніше? Ахуєвші вкрай
Даже будови шуміти починають з 9,не раніше. А отаким "балконним" додікам посрать
 
Доброго ранку👋
Дивні "люди"...а чого прям з 5 ранку не почати їбашити ремонти,да погучніше? Ахуєвші вкрай
Даже будови шуміти починають з 9,не раніше. А отаким "балконним" додікам посрать
затихли падлы, значит таки доехали мусора)))
и вызвала их не только я!
потому что у меня нет дробовика, а эта дичь кстати уже не первый день там что-то по утрам хуярит
 
затихли падлы, значит таки доехали мусора)))
и вызвала их не только я!
потому что у меня нет дробовика, а эта дичь кстати уже не первый день там что-то по утрам хуярит
Слухай, так а може там якісь "сольові ігри" відбуваються?)))) Аля "надо срочно болгаркой порезать пол балкона, и заварить намертво" 😂😂
 
Слухай, так а може там якісь "сольові ігри" відбуваються?)))) Аля "надо срочно болгаркой порезать пол балкона, и заварить намертво" 😂😂
судя по движениям и возрасту этого пидора, точно не солится. Просто гнида
 
Ну от менти приїхали до нього, а він дістає і показує ксіву "Гніди мєстной".)) 😂
ну если завтра будут сверлить, я буду просить моего любимого снайпейра по приезду с ноля его проучить))))) он с расстояния 2км на изи снимает пидаров, разве проблема этому прострелить просто руку?)
 
ну если завтра будут сверлить, я буду просить моеголюбимого снайпейра по приезду с ноля его проучить)))))
Так все ідеально получиться!!
Любимий снайпер - відточить навички.
Гніда сусідська - буде з простреленою сракою.
Ти - задоволена вдвойне бо і снайпер приїхав, і гніду підстрілив як положено😂😂😂
 
когда пидары среди своих)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так все ідеально получиться!!
Любимий снайпер - відточить навички.
Гніда сусідська - буде з простреленою сракою.
Ти - задоволена вдвойне бо і снайпер приїхав, і гніду підстрілив як положено😂😂😂
ой не кажи, то джекпот
 
когда пидары среди своих)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ой не кажи, то джекпот
Так шо не расстраивайся, гніда ще своє получить)
Піду попрацюю трішки, вдалого дня! Бажаю нам поменше долбойобів по дню..)
 
Назад
Зверху Знизу