Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

как приедет узнаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:


а чего даже?? тебя они в первую очередь должны бисить , у тебя же муж там))
он хотел, его забрали, считай нет у меня теперь мужа, ток на бумаге
 
та шо ты мелишь))) есть он и все с ним в продяке)) чего ты так котегорично к этому относишься то?
потому что есть свои моменты, он думает нааерное, что герой, раз пошел служить, а все остальные сыкуны и лохи, но по факту узнает куда он попал когда их кинкт на передок без нихуя
 
потому что есть свои моменты, он думает нааерное, что герой, раз пошел служить, а все остальные сыкуны и лохи, но по факту узнает куда он попал когда их кинкт на передок без нихуя
та ну частями ты права систр) так все начинают думать когда туда попадают!
 
та ну частями ты права систр) так все начинают думать когда туда попадают!
он так увлёкся этой армейкой, что забыл о моём существовании. Он даже когда солился, был более адекватным, что им блять там подсыпают в еду...
 
он так увлёкся этой армейкой, что забыл о моём существовании. Он даже когда солился, был более адекватным, что им блять там подсыпают в еду...
та нече ))) просто там мнение о людях меняеться во время войны,а то что про тебя забывать начал это да нехорошо(( ну нече СИСТР все будет хорошо) не воспринимай так близко к сердцу.ю наоборот растояние сближают)
 
он так увлёкся этой армейкой, что забыл о моём существовании. Он даже когда солился, был более адекватным, что им блять там подсыпают в еду...
моё мнение ты знаешь, я ухиляюсь ради семьи
 
та нече ))) просто там мнение о людях меняеться во время войны,а то что про тебя забывать начал это да нехорошо(( ну нече СИСТР все будет хорошо) не воспринимай так близко к сердцу.ю наоборот растояние сближают)
у меня наоборот вышло второй раз, но ничего, я отношусь к этому филосовски)
моё мнение ты знаешь, я ухиляюсь ради семьи
и правильно
 
филосовски это хорошо) как настроение вообще сейчас твоё скажи?)
норм настроение, горло чуть болит и температура,но я наконец поняла, что это за хворь.
Это зубы мудрости дают на горло, растуны ебать
 
норм настроение, горло чуть болит и температура,но я наконец поняла, что это за хворь.
Это зубы мудрости дают на горло, растуны ебать
а да это может быть, и температуру тоже нагоняют зубы мудрости от них все что угодно можно ожидать!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу