Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Жаль у меня в офисе нету, душа летнего(
когда на шведов работала, в офисе у нас был душ) я правда им ни разу не пользовалась там, ибо график нормированный был и кондеры в офисе норм работали, но факт - был!
 
когда на шведов работала, в офисе у нас был душ) я правда им ни разу не пользовалась там, ибо график нормированный был и кондеры в офисе норм работали, но факт - был!
Да у меня тоже кондер, но он бля накрылся сегодня)
+30 на дворе
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вахуи)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пойду пчелку ебну с кофе
 
Пишу - пишу тут победное, а оно всё никак.))
хех бывает бро)) у меня ваще было так , сначало тупо ваще не пёрло ни где , а потом на след день аж 4 раза попёрло)
так что белая полоса уже скоро будет у тебя) жди ее)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль у меня в офисе нету, душа летнего(
ой как хорошо ,стало аж легче после душа...

буд то бы чето употребил такой аж кайф))
Повідомлення об'єднано автоматично:

это аэродром с которого МИГи пидары запускают
аа понял)
 
Я сам по себе азартный человек, для меня сама суть выиграша чаще важнее чем сам выиграшь.
 
Шот проб в последнее время нет
та ладно, я сегодня наконец попробую супер сканк, напишу репорт и выдохну. А потом буду пробовать АК-47 с приза и писать по нему. Заебли эти репорты уже меня
 
та ладно, я сегодня наконец попробую супер сканк, напишу репорт и выдохну. А потом буду пробовать АК-47 с приза и писать по нему. Заебли эти репорты уже меня
Передохни, чтобы не перегореть)
 
та ладно, я сегодня наконец попробую супер сканк, напишу репорт и выдохну. А потом буду пробовать АК-47 с приза и писать по нему. Заебли эти репорты уже меня
Раньше АК-47 был один из моих любимых.
 
Грибосиков захавай, перезапустить и по новой)
40 репортов за 3 месяца)))
 
Передохни, чтобы не перегореть)
так я и отдыхала по пару дней, но надо дольше. Хочу просто покурить и покайфовать,но меня ждут еще два сорта от Растаклада. Там репорт писать не надо, но надо выбрать какой для солдат покупать
 
Назад
Зверху Знизу