Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ну тогда как проходит начало твоего буднего дня?
прекрасно, сегодня день шоппинга и похода в салон, чисто женский движ, завтра мужа впервые за полтора месяца увижу, в учебке был. А ты как?
 
прекрасно, сегодня день шоппинга и похода в салон, чисто женский движ, завтра мужа впервые за полтора месяца увижу, в учебке был. А ты как?
Замечательный распорядок дня. Та ничего особенного, буду ебловать как всегда. Надо щас шото жрать думать, а потом собираться и идти на прогулку, ноооо... нет, не пойду на улицу там жара невыносимая, обожаю лето, но не до такой степени.

Видел новость кстати, что президент Сербии Вучич, или как он там, спизданул, что третья мировая начнётся через 3-4 месяца. На этой неделе он высказал это. Конечно, по большей мере, я склоняюсь к тому, что ничего не будет, но мы ещё не знаем насколько правдивы слова зарубежных политиков. Как наши сладко зубы заговаривают – прекрасно знаем.
 
нет, давай 50мг лучше. Час плато и ещё минут 25-30 пост-эффекты
Щось взяв 70 мг, а мабуть через закладений трохи ніс слабо подіяло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пора вже
 
Замечательный распорядок дня. Та ничего особенного, буду ебловать как всегда. Надо щас шото жрать думать, а потом собираться и идти на прогулку, ноооо... нет, не пойду на улицу там жара невыносимая, обожаю лето, но не до такой степени.

Видел новость кстати, что президент Сербии Вучич, или как он там, спизданул, что третья мировая начнётся через 3-4 месяца. На этой неделе он высказал это. Конечно, по большей мере, я склоняюсь к тому, что ничего не будет, но мы ещё не знаем насколько правдивы слова зарубежных политиков. Как наши сладко зубы заговаривают – прекрасно знаем.
да, наше ИПСО работает также, как и кацапидорское, увы
Щось взяв 70 мг, а мабуть через закладений трохи ніс слабо подіяло
потому что нужно прочистить было и увлажнить спреем с морской водой типа Хьюмера или Но-Соль
 
Щось взяв 70 мг, а мабуть через закладений трохи ніс слабо подіяло
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пора вже
Досадно..
Вообще порошочки через нос пробивают забитую ноздрю. У меня так было неоднократно
 
споживай відповідально!
Не жадничай шоб потом на потолке спать удобней было)
Повідомлення об'єднано автоматично:

кОГДА кувыркает тебя по разным углам))
Повідомлення об'єднано автоматично:

на выбор на 1 старничке все написано браче)
 
Назад
Зверху Знизу