Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ну моё но я его в интернете нашел ,я и говорю шо такое блюдо незнаю даже((
Если честно то по барабану. Главное что дал правильный ответ, и выиграл свой приз!!!
Я кстати был в Чехии , в разных местах, но больше всего в Праге. Так я ни разу не слышал такого названия.
 
теперь прокачался, благодаря конкурсу, будешь знать
аха та да))

бля как без весов узнать сколько это 50мг?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если честно то по барабану. Главное что дал правильный ответ, и выиграл свой приз!!!
Я кстати был в Чехии , в разных местах, но больше всего в Праге. Так я ни разу не слышал такого названия.
ну так на то и такой конкурс сделали шоб редкие блюда угадывать)
 
аха та да))

бля как без весов узнать сколько это 50мг?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну так на то и такой конкурс сделали шоб редкие блюда угадывать)
Сделай дорогу такую как спичка. Не жирнее , не длинную. Для начала дай пол дороги, а потом если мало то добавишь.
Я ебашил такие по длине как спичка по две сразу, но я уже знал что это такое и какой эффект.
 
Сделай дорогу такую как спичка. Не жирнее , не длинную. Для начала дай пол дороги, а потом если мало то добавишь.
Я ебашил такие по длине как спичка по две сразу, но я уже знал что это такое и какой эффект.
оо бро спасибо так и сделаю)) ты мення уже 2 раз выручаешь советом)) шщоб я без секты делал?))
 
аха та да))

бля как без весов узнать сколько это 50мг?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну так на то и такой конкурс сделали шоб редкие блюда угадывать)
тебе полка приехала? на 10 частей подели и 1/10 будет 50мг.
либо перетри в порох и сделай дорогу толщиной и длиной как спичка, это будет 30мг, соотаетственно 50 это полторы спички
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сделай дорогу такую как спичка. Не жирнее , не длинную. Для начала дай пол дороги, а потом если мало то добавишь.
Я ебашил такие по длине как спичка по две сразу, но я уже знал что это такое и какой эффект.
не увидела и тоже самое написала
 
тебе полка приехала? на 10 частей подели и 1/10 будет 50мг.
либо перетри в порох и сделай дорогу толщиной и длиной как спичка, это будет 30мг, соотаетственно 50 это полторы спички
Повідомлення об'єднано автоматично:


не увидела и тоже самое написала
о еще один способ спасибочки)) да щас мне ДРОП принесет посылку))
 
Всем приветы!
Давненько не выигрывал)
ПятоЧКА® , shit_paradise , спасибо!
daddydwarf , благодарю Вас, сейчас гляну что можно выбрать и отпишусь в ЛС
 
скажешь потом, что выбрал мне по секрету
А шо я могу выбрать если кроме варенья и коли ниче не принимаю..
Коли, к сожалению, в списке призов нет, значит выбор очевиден )
Благодарю, Бро
 
А шо я могу выбрать если кроме варенья и коли ниче не принимаю..
Коли, к сожалению, в списке призов нет, значит выбор очевиден )

Благодарю, Бро
кстати, шишки когда-то заказывала у Снежки своему дяде, ему с другом очень зашли, качество было хорошее, но это было во времена ковида
 
кстати, шишки когда-то заказывала у Снежки своему дяде, ему с другом очень зашли, качество было хорошее, но это было во времена ковида
Я тоже брал с хотом в то время как раз. Брали сортов 5 сразу, и практически все были на хорошем уровне. Убивало достойно )
 
Назад
Зверху Знизу